Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

marina87

День третий

Оценить эту запись
Пока еще все болит. Но хоть спала нормально. Вес практически не двигается. хотя три дня не ела. видимо отеки дают о себе знать. У меня возник вопрос. У меня маленькая дочка, 11 месяцев -10 кг. Мне часто приходится ее носить на руках, не постоянно но частенько. Как быть? Можно ли мне будет ее поднимать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Мариша, первый месяц лучше поберечься. Как говорил мне Владимир Викторович (на 4е сутки после ОП мне нужно было лететь домой с сумкой), поднимать не больше 6 кг, не надрываться. Так что малышку на руках лучше держи сидя, хотя бы первые две недели, а поносишь ее чуть позже.
  2. Аватар для marina87
    Ох, да я б с удовольмтвием, но дите само не уложится. Для этого ее надо как минимум отнести до кровати.... Муж и так с ней сейчас сидит, как приеду выйдет на работу, даже не знаю как быть.(((
    Обновлено 07.04.2013 в 07:53 marina87
  3. Аватар для yulia fonkats
    я тоже об этом переживаю...
  4. Аватар для Ксюша
    Девочки , не переживайте , приспособитесь )) Мариша , а тебе и вовсе , теперь только придумывать план Барбаросса , как и что , оп то уже сделанна )))
  5. Аватар для Ruj
    Девочки как тяжело, так за вас переживаю, мне врач сказал первый месяц вообще тяжелее ручки ничего не поднимать, запугал что грыжи могут быть. Так я до сих пор боюсь, даже из сумки своей все выкинула(
  6. Аватар для yulia fonkats
    куда хоть выкинула?))))как то будем,не первые и не последние...
  7. Аватар для lulu
    ни каких тяжелых сумок первый месяц .береги себя
  8. Аватар для Ruj
    Юлия)))) улыбнула))))
Рейтинг@Mail.ru