Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

10 месяцев - текущий вес 105 общий сброс 18 ИМТ 39,51

Оценить эту запись
Про жизнь ничего нового написать не могу. проблем нет.
За питанием, слежу условно, то что я ем это весьма правильно, правда весь день пью кофе с "ядами", о которых здесь не стоит упоминать :-). Если его исключить питание моё может стать образцом для многих и овощи и фрукты и греча и мясо и кефир и пью я только воды больше литра и перед едой и не запиваю, но кофе с конфеткой постоянно ........
Теперь о прибавке, НГ удался и после праздников по ощущениям за месяц я плюсанула килограмма 4.
СЛИВЫ, поверьте доктора правы, если есть малообъемную калорийную или жидкую и калорийную пищу и нам грозит реальна прибавка в весе. Я живой и весьма бодрый пример этого.
Правда после выхода на работу и возвращению к прежнему режиму привели к потере пары КГ.
Итого за 2 месяца +2.
Волосы приободрились слегка, зябкость ужасная. Ощущение холода идет изнутри, одеваюсь, так многослойно, как никогда.
Скупила всю шерсть в округе. Связала чш кардиган, вяжу второй к лету свитер. Так я никогда не мерзла. Раньше в семье звали пингвином, потому что все форточки были настежь все зиму. Теперь зовут отощавшим пингвином, видимо это комплимент. Объемы твердой еды не увеличились есть мисочка и если её на 2/3 наполнить приводит к желудочной сытости. Хотя радости прежней от еды нет, хочется её получить ввиде шоколадки.
Объемы грудь 112 см (-1 см), талия 93 (-3см), бедра 120 (+3 см).
месяц радовала себя шопингом пробило на обувь 5 пар за 2 недели. Все что понравилось смогла себе позволить. Ура.
3 сумки, 4 комплекта шерсти чтобы связать себе что-нибудь к следующей зиме.
Матроскин посмотрела фотосессию русская красавица, набрела на магазин "Павлово-посадских платков". "Красота страшная сила" и 3 палантина и 5 платков обрели хозяйку, правда часть из них уже подарены хорошим людям. Спасибо Вам, уверена это мировой эфир не было бы фоток не набрела бы на магазин.
Итого не смотря на плюс, не смотря на малый сброс депрессии нет, так как существующий вес ни в чем меня не ограничивает. Это и хорошо, и плохо - стимула худеть нет. А когда на меня налезли все туфли которые мне понравились я поняла мечты сбылись, все отлично, жизнь удалась.
Буду ждать следующую зиму вдруг потянет на длинные сапоги, а голинище не застегнется. Вот и стимул появится.
Всем желаю здоровья и сбычи мечт.
Скоро весна, асфальт без снега, а по асфальту каблучки....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    Молодец ,главное нет депрессии,и у меня 105 живот не мешает ,более менее комфортно ну а сейчас перебор ощущения глыбы.
  2. Аватар для ssv
    А еще песенка: Самая счастливая в этом мире я
    Слова: К. Ибряев
    Музыка: Ю. Чичков
    а вот здесь можно послушать и спеть
    http://chudesenka.ru/load/3-1-0-268

    а тут слова выучить

    Выглянуло солнышко,
    Блещет на лугу.
    Я навстречу солнышку
    По траве бегу.
    И ромашки белые
    Рву я на лету.
    Я веночек сделаю,
    Солнышко вплету.

    День искрится радостью,
    Вдаль меня манит,
    Надо мною радуга
    Весело звенит,
    У реки под ивою
    Слышу соловья,
    Самая счастливая
    В это утро я!

    Собрала в ладошки я
    Чистую росу,
    Радугу и солнышко
    Я в руках несу!
    И дразню я песенкой
    Ветер озорной,
    И танцуют весело
    Все друзья со мной.
  3. Аватар для Doxy
    Светлана, поздравляю со сбывшимися мечтами!
    Желаю намечтать чего-нибудь новенького - радостного и стимулирующего))
  4. Аватар для faina
    Помню эту песенку,в детстве пели и о нем же напомнила.А вес потихоньку уйдет.
  5. Аватар для ViEra
    Хороший настрой и удовлетвореность результатами = это главное. Рада за Вас. Безудержный шопинг...как я понимаю :-)))) ах, как понимаю!!!
  6. Аватар для ярине
    идем в ногу 10 мес и 105. старт разный, оп, рост и Ог.
    ssv удачи в дальнейшем похудении.
Рейтинг@Mail.ru