Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

007

Чем теперь хорошо

Оценить эту запись
1. Я забыла про боль в спине !!!! ох как меня она угнетала ..... Это был ад !!
2. Мигрень теперь только три дня в месяц - ну по понятным причинам , до похудания голова не болела только вовремя отвлечения (работа, секс, сон), теперь я не ем килограммами обезболивающего , не шарахаюсь от "громких людей" и хлопающей двери ... и бегающий у соседей на верху ребенок , теперь , не кажется мне слоником ...И это здорово !!!!
3. О счастье - ем что хочу - ириски , шоколадки, мороженку ... да не помногу , но это такое счастье не заставлять себя не смотреть на вкусное !!! а наоборот - смотреть и выбирать не задумываясь о калориях!!! РАЙ!!! В процессе обследования было выявлено у меня склонность к "шугамен" .. я ныкала повсюду конфетки и шоколадки , могла отказать себе в мясе и овощах , но шоколадный батончик !!!- это было выше моих сил!!!!
4. я не испытываю комплекса "пышек" , фотографируясь я не втягиваю живот и не прошу снимать меня с высоты ... и по дальше, где нибудь за горой или деревом ... В одежде я чувствую взгляды мужчин с интересом и взгляды женщин с завистью ... Но грудь теперь как уши спаниеля ... Увы , даже тренажеры не помогают ...
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru