Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

самооценка

Оценить эту запись
И так девушки тут наткнулась на стишок и взяла его на заметку утром перед зеркалом читаю, самомоценка поднимается решила с вами поделиться... хотя бы для поднятия настроения...

Я такая Лапочка, Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя Любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики. Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Ну и о приятном... последнюю неделю наблюдаю на весах восьверку вес скачет от 88 до 89 кг...
На личном фронте все только начинается оказывается, главное в именах не запутаться. Сердце свободно восстановлено но не хочу пока влюбляться, буду только наслажждаться...
Готовлюсь к пятничной встрече с девушками по многочисленым просьбам (не скажу кого) приду в платице на встречу и каблучках ну и конечно фотик и фотоотчет с меня...
А вот еще... я покрасилась фотки будут...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    прикольно.
  2. Аватар для lica_k
    Иришка -умница!!!
  3. Аватар для Razga
    круто..........
  4. Аватар для Mistika
    над тож чтоль перед зеркалом по утрам эт читать))
    жду фоток с ной прической и жду фотоотчета)))
  5. Аватар для thinner
    Тоже понравилось... Хоть я и не дама.

    На троих готовили -
    Мне одной досталось!

    Буду повторять это по утрам перед зеркалом. Авось и у меня самооценка поднимется
  6. Аватар для IrInKa
    конечно поднимится, по любому! главное заряд энергии и вера в то что мы самые самые...
    Мистика фотки будут завтра после встречи...
    Рада что всем понравилось!!!
  7. Аватар для Инна
    Если себя любишь, зачем этот аутотренинг перед зеркалом?) И почему ЛУЧШАЯ, а не просто хорошая? И неужели достоинства ограничиваются осиной талией и красивыми ножками? Речь идет о человеке или племенной кобылке?
  8. Аватар для Mistika
    а у меня комлексов море....эх
  9. Аватар для IrInKa
    Инна тут не факто того что ножки или талия или люблю не люблю, дело в другом это поднимает настроение утром, да и просто сделать себе комплементы. А по поводу хорошая или лучшая... только ЛУЧШАЯ! мы все хорошие но для кого-то мы лучшие.
    Жаль что ты восприняла этот стишок не так как я но у каждого своя точка взгляда.
  10. Аватар для Инна
    Я педпочитаю комплименты получать от других. А себе их делать зачем? И так все очевидно
  11. Аватар для IrInKa
    ну от других это само собой разумеется, ну у меня лично бывает такое что я просыпаюсь в несамом хорошем настроении вот так поднимаю его и отправляюсь по делам. Мне трудно это объяснить, рада что тебе не требуется такой вот аутотренин.
  12. Аватар для ДИАНА
    Ирусинька!Молодчина!Я тобой горжусь!А вот для меня главное чтоб я сама себе комплемент сделала.Поднимай себе настроение,как тебе удобно, хмурой я тебя не представляю.Стишок классный,я от души посмеялась,глядя на свою талию в зеркало и читая стишок твой.С весом ты меня далеко уже обошла,умница.До встречи.
  13. Аватар для IrInKa
    ДИАНОЧКА! Солнце спасибо!!! а ты меня догонишь Эх жду не дождусь вечера очень соскучилась
  14. Аватар для Осень
    И я к вам хочу( на встрэчу
Рейтинг@Mail.ru