Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

passed 66 days

Оценить эту запись
Доброго дня!
с начала новой жизни прошло 66 дней!

По результатам, сейчас:

с прошлого сообщения ушло еще около 7 кг! Итого -28... еще немного и -30 будет!!! УРА!!!

"Сдулось" в основном пузо… да с лица припухлость ушла. Надоело в ремне прорезать доп. дырки... хотя процесс не сказать, чтобы не приятный)

По-прежнему немного ем, как правило, 3-4 раз в день... на работе по-прежнему детское питание (все никак не доем то, что после операции набрал ... да и риска побега к БД нету), а дома экспериментирую ... и периодически бегаю к БД

Из экспериментов: курица не идет вообще. Говядина только вареная. Сосиски и копченое мясо тоже не вызвало резкого отторжения.
эксперименты продолжаются... ))))

периодически по прежнему накрывает желанием поесть семечек... просто не знаю что с этим делать((( притом съесть их можно много (желудок совсем не против), а это вредно...

По спорту: хожу по 1-1,5км в день минимум. Периодически кручу педали. Тонус хороший и если удается поспать 7-8 часов, днем даже не клюю носом)))

Кажется, я не совсем правильно питаюсь, поэтому, уважаемые форумчане, если у вас рекомендации или советы по построению питания, то пишите!

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Поздравляю! А копченое не рано?.. Два месяца же всего с ОП.
  2. Аватар для Шурочка
    Ура,ура, ура!!!)))))))))))))) Успехов Вам!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    отличное ,даже слишком похудение -это не много так сразу за два месяца 28... чет мне страшновато... питание почаще 5 раз в день и молочку попробуйте творог и т. дт и мягко и белок ,а сосиски -неть и неть фу выплюньте кака
Рейтинг@Mail.ru