Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Хм.... 9 дней вес стоит

Оценить эту запись
Хм.... 9 дней вес стоит 148-149. Шо-то тэмпы спали .
Порции 80-100гр в основном 70% мясо - отваренная куриная грудка или куриная тефтелька, 30% тушеные овощи или рис. или ложка мелко нарезанного салатика (огурец, помидор, перец,лук - без заправки).Плюс грамм 300 молока (чай или кофе с молоком), жидкость набираю только ими,т.к. воды совсем не хочется. Ни какова дискомфорта в еде не наблюдается - тобишь проходит всё, ни кома в горле , ни Белого друга не встречал. тьфу-тьфу, Порции отмеряю практически постоянно, 100 граммовой пиалкой ,или если это творожок или йогурт в 200 гр баночках - то половина. жидкость строго за пол часа до и после.
После возвращения к полноценной работе, есть получается три раза.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сейчас организм передохнет чуток, собирется с силами и каааак отдаст-отдаст лишние килошки.
  2. Аватар для Lija
    .... Уже не актуально;)
    Обновлено 07.03.2012 в 14:13 Lija
  3. Аватар для Never Again
    Имея вес 150 кг даже при калорийности в 2000 калорий человек будет худеть, не говорю уж про 1000.
    Почти у всех на третью-четвертую неделю вес "встает". Это связано с резким сбросом после ОП и обезвоживанием организма. Сейчас он придет в себя и пойдет спокойно худеть дальше.
    Очень неправильный совет наесться вредного и калорийного
    Если уж наедаться, то калорийного, но полезного. Но это пока точно очень рано делать, полгода минимум нужно подождать.
    А можно не делать вообще. Я за второй вариант
  4. Аватар для ssv
    не надо трогать метаболизм. У всех снижение веса резко замедляется на 2-м месяце.
    Соблюдать режим питание и питья и не нервничать стрес ведет к перееданию.
  5. Аватар для Nuts
    Да ЕРУНДА это всё. Переживёте))) У меня было так- после операции после 5 дней вес встал и стоял на месте 7 ДНЕЙ!!! Я уже думала ну всё, писец.
    Терь норма всё. И судя по показателям здешних я теряю больше всех ещё кг:)).
  6. Аватар для Ника
    Лия не советуй по метаболизму ничего. Пожалей себя и свои нервы. Тебя загрызут и наклеят тысячу ярлыков и характеристик.Худей себе потихонечку.Здоровее будешь. Привет умнейшим от ленивых и недисциплинированных.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    для организма будет достаточно 200 ккал )) а мозгами то наш разгон будет равен по объему как недельный стратегический запас )) тут разгонятся надо осторожно и грамотно ) а то все в + уйдет )
  8. Аватар для andrianno
    Спасибо, девченки за советы!!! Форум перед операцией , был читан, перечитан множество раз.так что я практически был подготовлен , к операции и послеоперационному периоду, дневник веду, не только для себя, но и для будущих поколений,"решившихся,толстячков" .т.к. этот форум очень помог мне решится на такой шаг. и ваши коментарии очень помогают! И не только мне!!!
  9. Аватар для Мария33
    Андрей, у меня тоже в первый месяц вес временно встал на 1,5 недели. Но в итоге за первый месяц я потеряла все-таки 15 кг !!!!!!
    Потом и во второй месяц вес вставал на 2 недели и все равно я потеряла 3 кг. В третий месяц не стоял, в четвертый стоял около 1,5 недель и потеря все равно составила 5 кг.
    Сейчас 5-й месяц вес стоял первые 2 недели мертво- а сейчас скачок на 2 кг махом. Думаю все идет по плану и все нормально. Не ПЕРЕЖИВАЙТЕ Вы так. Все наладится. Никуда он не денется- все равно пойдет вниз. УДАЧИ ВАМ!

    P.S. Метаболизм не разгоняла ничем- думаю пока не надо........
  10. Аватар для Lija
    Это не мой совет,это совет схождения с плато с сайта похудильщиков...и клюйте на здоровье :) если легче станет,я буду только рада. :) но девочки не раз использовали его. и я в том числе когда диетами занималась серьезно в прошлой жизни.
  11. Аватар для Аська
    Не надо ничего наедаться. Это же начало сброса. Организм учится жить в новом ритме. У всех почти есть небольшое плато примерно в это время. Это в большинстве дневников есть ( для это го мы их и пишем). Читай не хочу.
    Раскачка метаболизма таким способом применима для тех, у кого прошло много времени (речь и месяцах). и то не всем помогает.
    Вы просто расслабтесь и не думайте постоянно о весе. Отвлекитесь другими мыслями на пару дней. потом сюрприз вам будет в виде приятных циферках на весах.
    Удачи вам и легкого похудения.
  12. Аватар для andrianno
    Вот пожалуйста ,организьм почитал ваши отзывы и вуаля!!!! - сегодня утречком 147..............
  13. Аватар для Мария33
    Вот и молодец Ваш организм- он Вас услышал. То ли еще будет.
  14. Аватар для Doxy
    Андриано! Поздравляю!

    Маша, у меня такая же история - две недели вес стоит, две недели падает. А в прошлом месяце, вообще, черт-те что - вес стоял ТРИ недели, а 4 кг ушли за неделю! Тельце чудит иногда!)))
Рейтинг@Mail.ru