Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

подруга-Нино

Оценить эту запись
и снова всем здрасте.скоро в писательницы заделаюсь но... сейчас я пишу по просьбе моей подружки -Нино -помните такую? так вот 21,03-го у нее была оп. по подтяжке живота -срезали на супчик-хе-хе 3,5кг. пришла на оп. 74кг -3,5 и учитывая что она (засранка ) ничего не ест я думаю выйдя будет меньше 70-ти.но были осложнения (кровотечения) и ее бедняжку ночью ч/з день после 5-ти часовой оп. взяли на повторную оп.-еще 2,5ч наркоза. Ох и тяжко это -когда была у нее вместе вспоминали Праскушу(не икалось?)-как же она столько выдержала-железная леди -низкий поклон от меня .сейчас у Ниношки вроде все ок. (тьфу-тьфу) потихоньку идет на поправку -счастлива смотрелась в зеркало и говорит что стоило все это. чему я оч. рада -ругаю ее за еду . и она передает всем большой привет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Нинуська выздоравливай скорей,хватит валяться,иж решила всех пугать.Скорейшего востановления!
  2. Аватар для Нежная козявка
    спасибо Дианочка обязательно ей передам -она спрашивала она оч. мужественная и неприхотливая девочка на все молчит не то что я вот и направляла -говорю ругайся требуй что положено - нет не удобно -идет на кухню кушать т.к. потом поднос ей тяжело относить и ест медленно а этим нянькам потом лень прийти и они ей такой тяжелой говорят самой относить у-у -убила бы - жаль я далековато живу - почаще бы была
  3. Аватар для Praskusha
    Нино большой привет, а меня поминать только добрыми словами можно, а то я не икать, я приседать и писаться начну
  4. Аватар для Нежная козявка
    О ПРаскушечка появилась редкий и почетный гость обязательно передам -обрадуется . и поминаем только добрыми и восхищенными словами и только так-с уважением
  5. Аватар для nino
    Всем большой привет. Спасибо Лене, что написала пару слов обо мне. Что касается моей операции, этим все не закончилось, через неделю я перенесла третью операцию, так как была очень сильная инфекция, которую не смогли заметить сразу, потому что не было ни каких признаков, кроме того, что по вечерам поднималась температура. История и этим еще не закончилось, будет время все расскажу. Я еще в больнице, швы открылись после третей операции.
Рейтинг@Mail.ru