Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 месяц Сливу.

    Всем доброго времени суток!!!
    Меня зовут [B]Настя[/B], через 2недели будет 33года. [B]ОП Слив 27.01.2014[/B] в Печатниках.
    Вот пролетел месяц.....
    На момент ОП рост 165см вес 129.5кг (максимальный вес 133кг).
    Сегодня данные такие:
    [B]вес 120,8кг ([COLOR="Red"]-8,7кг[/COLOR])[/B] ( с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 12.2кг)
    обхват шеи 40/38 [COLOR="red"]-2[/COLOR]
    обхват груди ...

    Обновлено 27.02.2014 в 21:52 А.И.

    Категории
    Без категории
  2. Ни что на земле не проходит бесследно - в том числе ЖШ!!

    Привет всем ! Есть хорошая пословица что то лечим а что то калечим!!
    Я рада безусловно рада когда вижу себя в зеркале сейчас , напрягают только синяки под глазами и постоянная слабость и усталость , но не смотря на это я не унываю ! Вот сегодня что то только немного захолодело где то внутри , забрала анализы клинику и несколько витаминов сдавала ,а то постоянное недомогание замучало ! Так вот не смотря на то что я колю б6, б1, пью белок правда не часто ( для спортсменов протеин) ...
    Категории
    Без категории
  3. белок

    4 неделя в больнице заканчивается, улучшений кот наплакал!

    но тут сегодня был консилиум! при мне ппц короче!

    мне начали вводить гармоны преднезалон! будут вводить 5 дней. иммунка в хлам раздолбана. начинаю ощущать температуру только от 38 и выше, с. 37, 4 просыпаюсь.

    откачать жидкость нереально!

    теперь начали удивлять врачи! потеря веса 23 кг. ппц полный, слабость жуткая. и тут спрашиваю про белок , можно или нет ибо слабость жуткая! ...
    Категории
    Без категории
  4. талия!!! о боже... у меня есть талия))))

    69 см
    теперь я 92, 69, 92 ( грудт мерию в белья ибо без беля она в районе пупка)
    ну не 90/60/90
    но талия вышла из 72 см, минут три по талии (замерялась для консультанта по цвету и линиям фигуры) пойду позвоню фитнес тренеру скажу что готова выйти за него замуж и до конца жизни гладить ему трусы и носки..

    вес тот же между 53 и 54 кило
    но за прошлый месяц минс 3-5 см по животу и вот сегодня минус 3 по талии..

    это какой удовольствие ...
    Категории
    Без категории
  5. Обкрамсалась

    Волос совсем не осталось, пришлось с ними расстаться, чтобы не пугать народ тремя волосинами + покрасилась, но в цвет близкий к натуральному.

    Причесон малость примялся после парикмахерской, своими кривыми руками я вряд ли что-то приличное изображу. Только не надо мне, пожалуйста, модный приговор устраивать)) Я и так сделала 100 штук фоток, ни одна не нравится, в зеркале совсем другую картину вижу.

    ...

    Обновлено 27.02.2014 в 21:32 Yolik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru