Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

Урра!Я-дома!!!!!

Оценить эту запись
Свершилось! Я сделала это!!! Я СЛИВка 2!!!))))
Но все по порядку.День не задался с утра. Поставила будильник на 7 утра, что бы помыть голову перед операцией,и...проспала. Быстро натянув что попало, разбудила 2-х летнего сынулю, который добавил к моему 20 минутному опрзданию еще 20 минут,вися у меня на ноге с воплями "МААААМАААА!!!!!!"...Ну как тут уйдешь вовремя?? Далее машина. Муж,не выспавшись абсолютно, забыл заехать на заправку,и у нас на полдороге закончился бензинчик... Мои вопли о том, что "поворачивай взад", "не судьба", и "это судьба!" - услышаны не были...умчался пешком за 2 км. до заправки...Приехали в больничку в 10-30,в легкой истерике.))))
Приехали и заселились в 403 палату. Потом муж счастливо вздохнув, уехал...
Так как я опоздала и протрынькала всю очередь на операции, мне сказали, что буду последней..
Это хорошо, что в палате была Ольга, с которой я была уже знакома..)))))Если бы не она, то раз 5 я собрала бы вещи из палаты и свалила "сидеть на диете, черт ее побери совсем"!!. Сидеть и ждать-это было самым страшным во всем процессе моего Сливчика 2! Привезли Наташку,которая стонала так,как будто по ней ездит танк Т-34... Привезли Маринку, тихую,как украинская ночь..И вот моя очередь. Позади сопли и слезы,позади страх и сомнения,позади укол успокоения...И вот я на каталке, нарядная,как кремовый торт)))))
Спасибо Палычу за роскошный наркоз во время операции,и за выход из него после операции...Спасибо всему персоналу за умение не только выхаживать изнеженных нас, но и за психологическую поддержку во время послеоперационных нюансов...
Очнулась быстро, боли не помню. Честно. Знала, что первую ночь может сильно тошнить и рвать. Так и было. Тошнило и рвало,но не сильнее, чем при отравлении тухлой шаурмой...Тьфу её...
Ночь была кошкой блевотошной, потом, как рукой сняло. Кололи и против тошноты, и против боли...На следующее утро-начала ходить...через час -быстро ходить, к вечеру-носилась по отделению,как электровеник!!!
Бульон идет по новому желудку - на "УРРА", вода-тоже. На второй день попробовала пюре с бульоном-50 грамм и сыта)))) И ничего не идет обратно, все проходит!!!
И самое главное!! Поклон врачам!!! Двум ВВ и Лилии Николаевне!!! ПРОФИ!! Мастера!! Лучшие!! Это искренне, я по другому не умею...))))
Далее-по всем изменениям-буду держать в курсе,писать отчеты))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Лена, искренне рада за Вас, как я раньше писала старайся не повторять наших ошибок и ничего у Вас не растянется.Еще раз терпения,здоровья и легкого похудения,кстати,сколько слетело уже?
  2. Аватар для Natasha
    Вот это поход в больницу ! Супер просто. Главное все позади, то бишь впереди !
  3. Аватар для вероничка6
    Поздравляю с переправой!!!Хороший старт и доброе начало!!!Удачи вам!
  4. Аватар для Лена-Алена
    Слетело немного, всего 2,5 кг. Почему? Наверное жир плотный очень,и еще сильно отекшая вся. Как бороться с отеками?
  5. Аватар для ДИАНА
    Леночка,ты умница!Читала твой репортаж и смеялась от души.Леночка,главное сейчас делай всё,что тебе сказали врачи,все их рекомендации,и как тебе Фаинка сказала,избегай наших ошибок,тогда всё будет в лучшем виде.Молодец,удачи дорогая по быстрому скидыванию киллошек.
  6. Аватар для IRENA.
    Лена, молодец! Хорошо написала, много оптимизма. С переправой!
  7. Аватар для Зеленка
    Лена, пиши отчеты, пиши все про себя!!!! Поздравляю! Тоже уже хочу побстрее.....
  8. Аватар для Atlantida
    Ленусик! Ты умничка! Читая про себя и танк - смеялась! Ну, вот такой у меня был выход из наркоза, всякое бывает! :-)))
  9. Аватар для Veronichka
    Леночка, молодец. Оптимизм и терпение - страшная сила.
  10. Аватар для Иришка
    С переправой тебя!И как сказано выше не повторяй наших ошибок.Кушай по чуть-чуть и все у тебя будет замечательно!Быстрейшего тебе выздоровления и похудения!!!
Рейтинг@Mail.ru