Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Походка легкая, от бедра

    Очень часто окружающие люди спрашивают, почему я не приобретаю автомобиль. Причин, вообще-то несколько.
    1. А как я могла на нем ездить? Короче, не вмещалась я в отверстие между спинкой кресла водителя и рулем. Ремнем безопасности на переднем сиденье начала пристегиваться года два назад. До этого длины ремня не хватало объять пузо.
    2. Не дружу с техникой и боюсь ее.
    3. Боюсь водить. Не хочу отвечать за жизнь свою и других невинных участников движения, которые не знают, какая ...
    Категории
    Без категории
  2. Я никуда не делась!

    Родные мои, ваша Дуся тут, с вами!

    Я могу заходить в интернет с мобильного телефона, но писать с него это большой гемор - поэтому только отслеживаю новости, читаю о успехах новичков.

    Я чувствую себя счастливее каждый раз, когда вижу отчетики очередного переправившегося на берег стройности! Нас все больше и больше, наши ряды растут уже почти в геометрической прогрессии! Удивительно - когда я впервые начала общаться на этом форуме, нас было очень мало! А теперь мы - ...

    Обновлено 20.04.2010 в 22:03 Дуся

    Категории
    Без категории
  3. Грустно..

    Прерывая хронологию своих предыдущих записей, хочу рассказать о пережитом несколько дней назад. Очень уж это не дает мне покоя.
    Довелось мне ехать в другой город на автобусе . Погода чудесная, и дожидалась я автобуса на перроне.
    Рядом стоял мальчик лет 8-9 с выраженным ожирением. Подчеркиваю, с ожирением, а не полнотой. Он был с мамой, молодой симпатичной женщиной, склонной к полноте. Мальчик ел. Как бы это описать... Продаются у нас такие штуки на вокзалах, по-белорусски называются ...
    Категории
    Без категории
  4. Меня записали

    Сегодня днем мне позвонила координатор Ольга Вячеславовна и записала на Skyp-консультацию в четверг 22.04.2010.УРАААА!!!
    Категории
    Без категории
  5. была убита хирургом из поликлиники...

    Сегодня пошла продлять больничный и впервые столкнулась с хирургом который просто наорал... сказал что я испортила себе жизнь, что выкинула деньги что больницы делающие подобные операции это шарашкины конторы по выкачиванию денег, но больше всего меня убило то что он сказала что с камнями можно прекрасно жить (у меня было 9 камней по 1 см в желочном пузыре). И это сказал хирург!!! Я выпала в осадок а жить с весом в 134 кг в 23 года это оказывается нормально! Начал гооврить что в войну не было полных ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru