Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Нам с шунтом 5 месяцев!!!!

    Здравствуйте мои дорогие друзья по форуму ,вот и мой день отчетный настал ,сначала не хотела писать ,думаю ну что интересного у шунта в 5 месяцев ?Все одно и тоже и то слава богу ,как говорится ,лишь бы хуже не было! Как и многие молодые оп я тоже летаю и хочется смотреть и смотреть на себя и в зеркала и в витрины, хочется покупать ,покупать и покупать себе одежду ,даже сама поверила что это моя заслуга ,потеря стольких кэгешек? Я до этого не замечала что кг уходят а сейчас на улице ...

    Обновлено 16.05.2018 в 14:59 Оксана Юрьевна

    Категории
    Без категории
  2. 7 лет после ЖШ

    Когда-то я писала длинные посты, сейчас на это нет времени и желания
    Коротко, опытном путем выяснила(предварительно подняв ферритин до 80), что если не пить железо, за 8 мес он упадет на 40 пунктов Пить это железо не очень полезно, проще раз в год в/в капать феринджект, но кто этим займется...это другой вопрос, трудно найти толкового гематолога, сама себе не сделаешь - рисково. Сдала все анализы, все в норме, паратгормон тоже, витамин д на нижней границе - но это мало, поднимаю витамин ...

    Обновлено 14.09.2018 в 09:56 Never Again

    Категории
    Без категории
  3. 9 месяцев после ЖШ или ... как я стройнела.

    Сегодня прошло девять месяцев со дня ОП. Я родилась на свет заново!!!
    До ОП – 120 кг – ожирение III степени
    10.05.17- 117кг – ИМТ 42
    1мес.- 108,5кг (-8,5)
    2мес. - 104,5кг (-4 ) – ожирение II степени
    3мес. - 99,5кг (-5)
    4мес. - 94,5кг (-5) – ожирение I степени
    5мес. - 91кг (-3,5)
    6мес. - 87,5кг (-3,5)
    7мес. - 84,5кг (-3) – избыточный вес
    8мес. - 82,5кг (-2)
    9мес. - 79кг (-3,5) – ИМТ 28
    То, о чём я так мечтала, свершилось. ...
    Категории
    Без категории
  4. жш 60 месяцев.

    Всем здравствуйте!
    Пропустила свое 5-летие, просто так давно было, что уже и не верится, что когда-то эта тема была для меня актуальной и жизненно важной.
    Уже не помню что и как нужно правильно написать, потому напишу как получится.
    Этот год я витамины не пила вообще никакие, обрадовалась прошлогодним результатам. Год не сдавала кровь. Сейчас сдала, все хорошо в норме, за исключением моей Ахилессовой пяты - вит. Д, упал опять, но здесь сама дура, не принимала ни кальций, ...
    Категории
    Без категории
  5. БПШ прошло 8 лет

    Всем привет!
    Даже не знаю с чего начать...
    Анализы все рухнуло, поднимаю причиной стал ротовирусный гастроэнтерит средней тяжести. Заразилась от дочки, переболели всей семьей. Так что о этой стороне пока промолчу...
    Вес на сегодня 78-79кг (до операции 134кг, на свадьбе 73кг, перед беременностью 83кг, перед родами 86кг, после родов 78кг, за период грудного вскармливания набрала до 83кг)
    В туалет хожу 2-4 раза в день, сейчас чаще пока восстанавливаюсь ещё после болезни. ...

    Обновлено 06.05.2018 в 23:09 IrInKa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru