Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мой день Х

    ВСЁ!!!
    Назначен день операции 17 ноября, билеты куплены, деньги копятся....всё! Не хочу быть толстой и страшной, хочу быть стройной и красивой! Плохо наверное то что я не до конца верю что всё получится, слишком много разочарований в этой борьбе с лишним весом, в которой я всегда проигрываю, слишком трудно выбираться потом из депресии, в которую втянут не только ты сам, но и родные, близкие тебе люди. Я хочу жить полноценной жизнью, хочу ходить на пляж и в бассейн, красиво одеваться и чтобы ...
    Категории
    Без категории
  2. Записалась на операцию.

    Вчера была у хирурга в больнице.Записалась на операцию,аж на 28 январяТакие очереди!!!Уговорили меня делать шунтирование,хотя сама склонялась больше к СЛИВУ.Сказали что у меня большой вес и лучше для меня будет ШУНТ.Ну ШУНТ так ШУНТ.
    Про мои гормональные проблемы не спрашивали,а я и не рассказывала.20-го сделала биопсию.Ужас!!!Тыкали в меня иголками 15 минут.Думала-они там крестиком вышивают.Оказалось -нет.Когда приехала домой- сняла пластырь. Насчитала 7 проколов с одной стороны ...
    Категории
    Без категории
  3. Итак, подошел к концу третий месяц.

    Как писать отчет не знаю. С чего начинать с плохого или хорошего? Наверное буду в перемешку писать.

    Итак в этом месяце меня покинуло целых 4 кг. В прошлом было всего 3 кг ушедших, поэтому 4 кг ушедших в этом месяце-меня приятно удивили.

    Я сейчас вешу ровно 78 кг.

    Вещи мои стали подвисать и даже те, которые меня стройнили, из-за провисания начали, наоборот сильно полнить, так что думаю через месяцок пойду немного обновлю гардероб.

    Я ...
    Категории
    Без категории
  4. посетила врача

    Наконец,сегодня,была у врача,но,только записали,а очередь будет записыватся после Нового года,врач посоветовал шунт т.к.бандаж и слив они сделали очень мало и бандаж после 2 лет- растягивается желудок.
    Записалась теперь еще к другому врачу,может там очередь поменьше.
    Категории
    Без категории
  5. Кто со мной?

    Всё! Свершилось, убедила мужа что если не поддержит меня с операцией-умру! Поддержал!!! Завтра буду звонить в Москву записываться на ЖШ на ноябрь. Есть желающие составить мне компанию?
    Кто на ноябрь? Отзовитесь!!!
    Раньше не могу - с работы не отпустят, да и отпустят всего на неделю, смогу я начать работать через неделю?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru