Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. болит хвост

    Вот и до меня добралась эта копчиковая зараза. Не могу попом сидеть без боли. Учусь сидеть на тазиковых костях с переменным успехом. Грустно.
    Категории
    Без категории
  2. Созрела...

    Ну вот,созрела я для описания моей переправы.17 октября меня прооперировали,теперь я шунтик.От наркоза отошла нормально,вот только трубка,для вентиляции лёгких,до сих пор вызывает содрогание...Ночью вставала уже самостоятельно.В течении 5 дней,пила только водичку.Питаться стала на 6 день,как и все,бульёнчиками.Какая это вкуснотень...Сейчас ем мясо,перемолотое в блендоре,сыр,рыбу,но предпочтение отдаю супам,хотя до ОП супы не ела совсем.Мясо и рыба проходят через раз.Омлеты не идут. Хорошо идёт манная ...
    Категории
    Без категории
  3. Почему хочется постоянно Жрать? в чем дело?

    Почему хочется постоянно Жрать? в чем дело?
    Что это ? Может бы есть объяснение медицинское!
    Я не думаю что всем худым хочется постоянно есть!
    Категории
    Без категории
  4. Вот и мой первый месячный отчёт)))

    [FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Здравствуйте дорогие!!!
    Прошу прощение что опоздала с отчётиком!!
    11го ноября был ровно 1 месяц с моей ОП.
    Не написала в этот же день, так как было оооочччеееннь много дел, просто завал!
    Время пролетело очень незаметно. Такое ощущение что вот только была в больнице, постоянно переживала на счёт внутреннего шва, только вернулась домой с Москвы, родные постоянно переживали за меня и вот уже позади месяц!
    Итак ...
    Категории
    Без категории
  5. Месячный отчет и мои тараканы.

    [B][I]— Поверь, я знаю этих людей. Они не моргнув вырвут твоё сердце и скормят волкам!
    — Может это поможет мне похудеть? Я на всё готова. Ну конечно, кроме диет и физических нагрузок. (с)[/I][/B]


    Вот и пролетел мой первый месяц. Сначала сухо в цифрах:

    [B]Грудь[/B] - 136 – 127 [B](-9)[/B]
    [B]Под грудью[/B] – 113 – 110[B] (-3)[/B]
    [B]Живот[/B] – 130 – 121 [B](-9)[/B]
    [B]Бедра[/B] – 138 – 129 [B](-9)[/B]
    [B]Ляжка[/B] – 70 – ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru