Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Полгода пролетело, все осталось позади.....

Оценить эту запись
Позади осталось жирная корова с постоянной одышкой и жутким храпом по ночам, со скачущим давлением и заплывшим лицом..... Позади минус 50 кг живого веса и минус 40 см в талии... Что есть сейчас - совершенно другой человек, с повышенной самооценкой и уверенностью в самой себе любимой. Много я читала на этом форуме размышлений про мотивацию, могу честно сказать, что моей была именно здоровье, женское здоровье, заключающееся в возможности забеременеть и родить здорового ребенка. Но сейчас твердо могу сказать - когда ты начинаешь преображаться, когда можешь одеть облегающее коротенькое платье и замечать на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин, здоровье отходит в сторону....

Ребенка я и сейчас очень хочу, прошла обследование у гинеколога, все восстановилось в моем организме, даже гормоны в норме, КД как по часам, появилась овуляция, с мужем приступаем к активному процессу зачатия)))))))

29 декабря у нас был новогодний корпоратив и со мной произошло то, чего я никак не ожидала. В программе участвовал стриптизер. Вышел такой симпатичный молодой человек в образе Остапа Бендера мы стояли вокруг него и подтанцовывали и тут он подходит ко мне, выводит в центр и начинает танец, потом поднимает и начинает кружить, что он со мной делал, этого не передать. Я была в шоке, в смятении, смущении, но это так классно. Безумно боялась, что он меня уронит))))))))) В тот момент я поняла, что все что перечислено вначале осталось позади....... Кстати, коллеги меня запечатлели и одну из фото я выложила в своей альбоме... После вечеринки в 2 часа ночи явилась домой, подняла мужа и заставила его поднимать меня на руки. Отказать он мне не смог, поднял и даже несколько раз подкинул. Я со счастливой улыбкой завалилась спать))))))))

Конечно есть и маленькие неприятности, все-таки начался волосопад.... Но это ерунда, к короткой прическе я пока не готова, поэтому надеюсь на помощь ежедневных масочек и витаминов.

Слегка обвисла грудь, живот и руки. Но этом меня мало беспокоит, лучше уж пускай висит кожа, чем обволакивает жир!!!!

Питание почти не изменилось, все такие же мизерные порции, хотя иногда думаю, что могу съесть и больше, но не позволяю себе такой роскоши!!!!!

Демпинги переодически посещают. Организм мой против всей молочной продукции, винограда и кильки в томате. Я недавно еще и на шоколад взбунтовался, ну и ладно, это даже хорошо, а то мне кажется я начала им злоупотреблять.

Вот вобщем то и все, впереди еще много времени, чтобы открывать в себе все новые возможности. Очень надеюсь, что в этом году стану мамой. Мечты сбываются, теперь я точно об этом знаю!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для DolceVioletta
    Отличный отчет, отличный настрой! Так держать. У Вас обязательно все получится, ведь большую часть из планируемого уже сделали. А ощущения восхищения, восторга и взглядов вслед на самом деле трудно передать словами. Меня, например, это просто окрыляет)))
  2. Аватар для IRENA.
    Оличка, рада за тебя. Посмотрела фотографии, хороша, особенно верхом на «настоящем мужчине». Изменения видно и это здорово.
    Вот, как мало надо настоящей женщине - немного комплементов, немного внимания, немного поклонников, немного завистников……. И эта Женщина счастливА.
    Удачи тебе Оличка в достижении еще одной главной цели.
  3. Аватар для ssv
    Оля, рада что у Вас все получается. Образ на фотографиях отличный. Желаю Вам исполнения всех мечт.
  4. Аватар для Doxy
    Оля, потрясающе! Минус сорок в талии - феерично! Минус пятьдесят килограммммм - аааааааааааааа!! Супер пупер паратрупер! Танцуем ламбаду)))
  5. Аватар для lulu
    OX OLUWKA ...OLUWKA ...VSE TOLKO NAZINAETSA U TEBJA ...KRASOTA....
  6. Аватар для Olushka
    Спасибо всем огромное за поддержку, теплые слова и комментарии к фото. Знаете, когда я увидела фотографии на следующий день после корпоратива, то я расплакалась. Я не могла поверить, что это именно я изображена на фото.
  7. Аватар для Солнышко:)
    Олюшка, безумно за тебя рада!!!!! Поздравляю!!! Просто нет слов, такой результат!!!! Супер!!!!
Рейтинг@Mail.ru