Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

СЛИВ 20.05.2013
Вес на момент операции 85 кг (максимальный 96 кг), рост 160 см, возраст 33 года.
Цель в 54 кг достигнута 07.11.2013
(До цели минус 31 кг от веса на день оп и минус 42 кг от максимального)

  1. SOS! Наркотическая зависимость от сладкого

    Чего делать прямо не знаю. Выявилась тенденция - чем ниже мой вес, тем больше меня тянет на сладкое Никакой Пиколинат хрома не помогает. Тяга к сладкому уже сравнима с наркотической зависимостью, чесс слово!)))
    То есть прямо до трясучки, до отключения мозга и практически не поддающееся контролю. Причем даже демпинги не всегда останавливают, вчерась стрескала 2 кусочка халвы, зная, что демпингану (что и случилось через 10 минут и довольно сильно) и все равно не могла остановиться. ...
    Категории
    Без категории
  2. Протеин с твердой пищей

    Всем привет!

    В последнее время я все больше думаю о том, что я недобираю белка. Выходит 26-30 г в сутки. Мой вес сейчас ровно 52 кг, минимальная норма 0,8 г на кг=41,6 г, т.е. явный недобор. А в свете того, что я уже намылилась в зал, его нужно еще больше.
    Проблема в том, что я сильно демпингую на любой протеин, причем независимо от того, чем он разведен (молоком, водой и т.д.).
    Предполагаю, что такая реакция именно на протеин в жидком виде, т.к. такой же демпинг я получаю ...
    Категории
    Без категории
  3. Все прям с ума посходили:)

    Вобщем видно "достигло точки кипения")))
    На работе вокруг меня твориться в последние несколько дней какой-то прям ажиотаж. Все, вот прям все поголовно спрашивают что же я такое делаю, что стала так выглядеть и что вобще со мной происходит))) Причем не только женщины, но и мужчины (а коллектив у нас на 80% мужской). Комплиментыыыы....
    Приятно, чего уж там, но скоро я сделаюсь виртуозом вранья)))))
    Категории
    Без категории
  4. Полгода с ОП СЛИВ

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 53,5 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг
    4 месяц - минус 3,4 кг
    5 месяц - минус 2,5 кг
    6 месяц – минус 1,7 кг


    Общая потеря за 6 месяцев 31,5 кг

    ИМТ 20,9. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.

    Обхват шеи - 39-33,5-32-31-31-30,5- ...

    Обновлено 20.11.2013 в 11:12 Juliashka

    Категории
    Без категории
  5. Сегодня 07.11.13 - цель достигнута! Уряяяяя!!!

    Спешу поделиться радостью, т.к. прыгала сегодня все утро!
    Цель достигнута через 5 месяцев и 18 дней после ОП! Вес сегодня ровно 54 кг! Уряяяяя!!!!)))))))))))))))))
    Огромное спасибо нашим докторам и всем-всем-всем!
    Цель максимум 50 кг - для возможного отката. Но сегодняшняя форма меня очень даже устраивает - размер 42 (XS), только подкачаться бы не мешало.
    Вешаю фото на сегодня "без лица" для всех, для друзей еще парочка в альбоме
    фото удалила
    ...

    Обновлено 08.11.2013 в 17:15 Juliashka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru