Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

  1. Мысли,просто мысли)))

    Вот что за организм?...
    Три "солёных" дня не прошли бесследно+1,5 кг. и это три дня до трёхмесячного отчёта)))
    Ужас,ужас...знаю что вода,но она ведь меня так просто не покинет...
    После вчерашнего поста пошла и купила витамины,сегодня солёного уже не хочется,да и кушать тоже (нервы)
    У старшего сегодня была первая операция (всего запланировано три) на глаза,подправляли лазером косоглазия на левом глазу.Сижу на кофе и сигаретах (знаю что для здоровья-ничего хорошего,но ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот такие дела)))

    Уже третий день ужасно тянет на солёное и сил нет этому желанию противостоять...
    В воскресенье-это была селёдка,вчера-малосолёные арбузы,а сегодня-бочковые огурцы...
    Это какой-то кошмар...Беременность-исключается полностью,два дня как КД закончились
    Нехватка чего-то в организме?...
    Я ещё дурында уже неделю витамины не принимаю,всё никак до аптеки не дойду)))
    А надо бы уже опять начать,а то общее состояние-нестояние...
    Категории
    Без категории
  3. Фотографии...

    Добавила пару фотографий в альбомы "Сравнилочку" и "До и После".
    Категории
    Без категории
  4. Первая цель-есть!!!!

    В субботу был у мужа юбилей-отмечали,танцевали ну и пили естественно....
    А сегодня утром я была приятно удивлена

    И пусть у меня будет завтра плюс (а он будет-солёная рыбка на ночь...своё "дело" сделает)))),но теперь я знаю-что такой вес у меня есть.
    "Официально" такой вес у себя я никогда не видела (естественно он был когда-то,но вот когда?),самый низкий был-77 кг. и был ...
    Категории
    Без категории
  5. Мой поход к пластическому хирургу и Со....

    Как я уже писала была у меня в среду встреча с двумя врачами
    Один специалист по венам-всё у меня хорошо,диагноз-липодем с меня снят,с венами тоже всё хорошо.
    Второй был пластическим хирургом-главным моим вопросом были груди,я ещё для него мои фотографии в большом весе принесла.Похвалил...
    Но всё таки сказал придти тогда,когда я дойду до своей цели (65 кг.),тогда ОП будет эффективней (ну это я и сама знаю).Но если я всё таки решусь на ОП в ближайший месяц,то делать будет только ...

    Обновлено 07.06.2013 в 10:54 Иннчик

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru