Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

  1. Список продуктов которые нельзя есть после ОП

    вот решила завести такую темку, ибо про некоторые продукты меня начали терзать сомнения, итак:
    нельзя: жареное, копчености, соления, консервы (все???, к примеру тунец, сайра в суп), капуста белокочанная, виноград, сладости, мучное, газировка, покупные сладкие соки, бобы
    что еще??? или я не права? а еще кто в курсе можно ли есть салат из морской капусты из консервной банки???
    Категории
    Без категории
  2. я не соблюдаю диету, беру себя в руки

    и девочки на форуме меня ругают и я сама чувствую вину.... мне очень тяжело, так как сейчас держусь только на силе воли, через 10-14 дней после операции я успела поесть картофельное пюре, креветку, блинчик, дыню, помидоры черри, вареную курицу, апельсин, правда то, что было жесткое или с мякотью, я только высасывала сок, остальное выплевывала, хочется всего, кроме того, что можно, грустно, порекомендуйте мне 6 разовое питание на один день, буду очень благодарна, не хочу войти в статистику не пох ...
    Категории
    Без категории
  3. Начали болеть ноги, как при голодании?!?

    всем привет, вот и прошли мои первые 2 недели после ОП, а кажется, что это было давно)))
    ем мало, никак не могу наладить нормальные приемы пищи, то тут немножко поем, то там, то вообще долго ничего, то как-то сразу много (дыня зло, съелось много). У меня появилась такая проблема, стали болеть ноги от паха до колена - передняя часть, ноющая боль от которой ничего не помогает, у меня такое было, когда я голодала, форумчане писали, что это от нехватки калия и чего-то такого, что думаете??? У ...
    Категории
    Без категории
  4. Ненавижу весы, весы - зло!!!

    всем привет! Вот такая у меня история, были у меня раньше электронные весы, которые стали себя плохо вести и показывать разный вес за 5 минут, а потом вообще всем членам семьи на 8 кг меньше, кот вообще ничего не весил))) Так как я фанат взвешивания, я попросила мужа подарить мне новые весы на 8 марта, что он и сделал) каждое утро первым делом я туда, сегодня встаю 111кг, думаю ура - минус 1,5 кг, через час думаю, дай еще раз порадуюсь, встаю 109.5((((((( немножко их передвинула 112,6, теперь вся ...
    Категории
    Без категории
  5. И снова о питании после уменьшения желудка

    Дорогие друзья, так как сказать бывалые худельцы))) Я весь день читаю форум, но так и не нашла рекомендаций по питанию, что и в каком количестве можно кушать после 2-х недель, что через месяц, и ест ли кто-то через пол года по 3 чайные ложки за раз или это миф?
    Я поняла только одно, что питание после бандажа более комфортное, читаю их диету и слюни текут, вот меня все ругают за несчастный блинчик и конечно правы, но читаю что многие и конфеты едят и по банке детского питания 190 грамм за ...

    Обновлено 14.03.2013 в 20:39 Мариса

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru