Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

ОП Слив 24 июля 2014 года, вес в день ОП 144 (с копейками)
1 месяц - минус 14 кг
2 месяц - минус 7,5 кг
3 месяц - минус 10,5 кг
4 месяц - минус 8 кг
5 месяц - минус 6,8 кг
6 месяц - минус 4,3 кг
7 месяц - минус 8,1 кг
8 месяц - минус 3,5 кг
9 месяц - минус 1,8 кг
10 месяц - минус 5,7 кг
11 месяц - минус 2 кг
12 месяц - минус 3,1 кг
13 месяц - 0
14 месяц - минус 2,7 кг
15 месяц - плюс 1 кг
16 месяц - плюс/минус 2 кг
17 месяц - минус 1,5 кг
18 месяц - вес 65,7
19 месяц - вес 65,7 - думаю, это мой идеальный вес.
21 месяц - вес 67,4
22 месяц - вес 67,1
23 месяц - вес 66,8
24 месяц - вес 70,9
25 месяц -вес 67,7
27 месяц - вес 67

  1. 14 месяцев сливу и минус 78 кг ровно

    Вот и пролетели мои 14 месяцев. Что сказать: порции увеличились сильно. Волосы перестали падать, но пока до предоперационного состояния не восстановились. Кожа медленно и неохотно подтягивается (но подтягивается же, чего я даже в своём возраст не ожидала!!!).
    Сегодняшнее утреннее взвешивание показало для меня рекордно низкую цифру - 66,9 кг, что означает потерю ровно 78 кг. Нахлебника скинула!!!
    За последние 2 месяца вес колебался +/- 2-3 кг, а тут вдруг бац!!! и в минус.
    В ...

    Обновлено 25.09.2015 в 10:46 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  2. Вот так выглядит кожа после потери 75 кг

    Дорогие мои девочки, я не люблю спорить, я просто хочу продемонстрировать, КАК выглядит моя кожа сегодня (фото сделано вчера):Лично я прекрасно осознаю, что никаким залом ЭТО не подтянешь. Я долгие годы ходила в зал, так что я в курсе, ежели что...

    Обновлено 24.10.2016 в 10:39 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  3. Год СЛИВу

    Сегодня в 16.00 будет ровно год с момента моей операции. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!!! Я- счастлива!!!!
    За год я достигла поставленной цели и даже на 400 гр. её "переплюнула".
    Общий сброс составил -75,3 кг.
    Еду взвешиваю до сих пор. Калории не считала до последней недели, а тут решила повести дневничок/калоризатор и вышло, что моё меню колеблется день ото дня в пределах 900-1200 калорий в будни. В выходные бывает "загул" и до 2000-2500 ...
    Категории
    Без категории
  4. 11 месяцев СЛИВу

    Прошедший месяц принёс отвес в минус 2 кг. Что сказать - порции увеличились, нарушений стало больше, но вес пока ещё идёт вниз. Кожа провисла, волосы сильно порядели, но перестали ТАК выпадать как в первые месяцы. Ежедневно воздаю хвалу Господу, что навёл меня на ОП.
    Я скинула не только 70 кг веса, я скинула ещё как минимум - 10 лет внешне: из тётки я превратилась в женщину.
    Протеин пью ежедневно, витамины тоже. Спорта нет, стараюсь много ходить. Анализы так до сих пор не сдала, но ...

    Обновлено 02.07.2015 в 09:28 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  5. Нужен совет по выбору операции для мужа

    Девочки, милые, помогите размышлениями и доводами, ибо - одна голова хорошо, а много - это сила!
    Итак, что мы имеем: мужа, величиной под 200 кг. Инвалида с ногами, давлением, псориазом и любителя выпить. Глядя на мои успехи, он вроде бы поддался на мою агитацию. Теперь встал вопрос: слив или шунт? Я склоняюсь к сливам, но может всё-таки шунт?
    Меня волнует ещё вот какая тонкость: может быть было у кого-то, что после операции отпала тяга к алкоголю?
    Девы, что бы выбрали вы?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru