Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

  1. демативаторы



    любовник прислал, гад))) поддерживает)))
    он и так меня зовет тюленчиком, так еще картинки шлет... Зараза))) Надо ему паек урезать, прекратить кормить язву такую, посмотрю что тогда будет с его работой на массу))) Кош, ты глянь))) Он издевается)
    Категории
    Без категории
  2. Выспалась.

    Из за работы с Китаем сбит режим, да и вообще я ночной житель, наверное из за этого и сложности с весом, от части. Ибо вся активность в жизни приходится на промежуток с 11 вчера до 6 утра. Или как сейчас с трех ночи и понеслась. Вместо того того что бы работать, сижу читаю статьи и форумы про похудения, группы по питанию, возобновила многие подписки, ищу нужные (полезные программки) наверное как любая девушка, для похода в новый спорт клуб я покупаю новые кроссовки, ну это же новая жизнь, 347 заход ...
    Категории
    Без категории
  3. вот и я столкнулась с " боже боже мы все умрем"

    За чашкой кофе с подругой, ответила на вопрос об анализах. Зачем мне столько? Ноги?
    Я давно уже ни кому просебя ни чего не вру, не умалчиваю, не недоговариваю. Сказала как есть..Подруга послушала, рассказала как ей легко не есть через день и... И натравила на меня своего диетолога.
    Звонок. Анечка, это Юлия, Ира говорила Вам что я позвоню. Я бы хотела с Вами обсудить разные варианты похудения и пригласить ко мне на консультацию. Ира сказала про Ваши планы, я как специалист могу Вам ...
    Категории
    Без категории
  4. рабочее, как в последний раз..

    сегодня у меня вечеринка, пати человек на 20, с мартини, ромом и вином, стол как принято не просто ломиться, а неприлично давит на психику, каждый из 20 что то принесет с собой.
    То есть минимум разных 12-15 блюд ( кто то алкоголь). Такое у нас принято раз в пару месяцев, это встречи одно из дружественных форумов нам, + наша реклама, но не суть.. Суть в том, что это скорей всего последний мой "заход" такого плана. Когда вот так, не только от души, но и до тошноты))) Надо будет ...
    Категории
    Без категории
  5. удивительное рядом

    хирург позвонил, предложил смотаться в другой город. но от операции не отговаривал, сказал что у него моя осенняя биохимия может пригодится. Странная забота, нет конечно за последние 12 лет я его достала своими ногами, решил наверное отделаться от меня.))

    От другого города, с благодарностью что позаботился отказалась, знаю что не поймет когда ложишься "под руки" определенные, у нас уже были в этом плане терки, сказала просто дорога, потом на осмотры ездить, это понял, шуметь ...

    Обновлено 24.02.2013 в 08:25 Admin2

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru