Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

  1. Третий день после первой регулировки.

    Два слова: "Проскакивает все".

    На этом, пожалуй можно и закончить.
    Никакого "отека", который мешал бы хотя б утром употреблять даже воду не заметила.

    Жую уже не так фанатично как первые два дня. Но все же жую.
    Неприятных ощущений практически никаких. Объем пищи приблизился к прежнему - 200-250 миллилитров твердой пищи, жидкость без ограничений.

    Вторую регулировку буду все равно делать через месяц. Так как есть планы ...
    Категории
    Без категории
  2. Второй день после первой регулировки.

    Продолжаю подробно рассказывать о самочувствии. :)

    Вечером вчера напал условный жор. Условный потому, что смести половину холодильника мне не удалось. Но есть хотелось весь вечер. Поэтому я доела крабовый салат (оставшиеся 100гр), съела два куска тушеной говядины грамм по 20. Выпила кружку компоту.

    Все это происходило тягомотно, долго и занудно. Так как очень не хотелось застревания. Жевала так, что думала челюсти утром будут болеть от нагрузки. :)))

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Сделала первую регулировку.

    Ну наконец-то!
    Сегодня сделала первую регулировку. Со второй попытки.
    Чтобы не попасть в пробки пришлось встать в четыре утра, и выехать в пять. И то дорога была не пустая далеко.

    До печатников добралась к семи и часок поспала в машине.

    Ну зато успела.

    Про саму регилировку.
    Нигде не читала как это. И переживала, что будет больно.

    На самом деле это так:
    -[LIST][*]колят шприцом с физраствором (пятерка, помойму) ...
    Категории
    Без категории
  4. Перенесла регулировку на следующую неделю.

    Для отчета - поехала на регулировку, встала в глухую пробку на Ленинградке. В половине десятого поняла, что точно не успею добраться вовремя. Позвонила, чтобы перезаписаться.
    Ровно через неделю будет еще одна попытка.

    А еще у меня есть свежие замеры и завесы.

    Ничего впечатляющего, увы. :(

    Вес 102,8

    [B]Грудь[/B] 108 (-3)
    [B]Талия [/B]91 (+1)
    [B]Живот[/B] в районе пупка 106 (-5)
    [B]Бедра [/B]109 (-1)
    [B]Рука[/B] ...
    Категории
    Без категории
  5. Добавляю фотографии.

    Год назад вес был 109.
    В течение года я похудела до 97. Но потом стала стремительно все возвращать. Это послужило толчком к установке бандажа. На ОП шла с весом 104...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru