Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

  1. 21 февраля я делаю пластическую операцию.

    Прошел уже год,как я сделала операцию. Я блогодарю бога за этот подарок! Я похудела на 30 кг. Кушаю по 100- 150 гр. Больше не входит. Пью много воды ( 1л. - 2 л.) Спортом не занимаюсь, но много двигаюсь. Множество плюсов, только один минус, но не большой - изжога. По утрам пью таблетки от нее.
    Я делаю сразу 2 операции. Пластику живота и поднятие груди.

    Обновлено 08.02.2012 в 02:42 Инга

    Категории
    Без категории
  2. Хочу красивый животик!

    Я записалась на консультацию к пластическому хирургу. Хочу красивый животик! После трех родов ( последнее кесорево), неудачной пластики, многочисленного похудения и попровления, хочу красивый животик!
    Категории
    Без категории
  3. Мне очень стыдно за то, что так давно тут не была.

    Мне очень стыдно за то, что так давно тут не была. Когда нужно было, я часами не выходила из сайта. А сейчас... .Простите меня. После моей операции прошло 9 месяцев. Похудела я примерно на 27-28 кг. Уже давно не взвешивалась...
    Окружающие говорят, что я продолжаю худеть. Но по себе вижу, что я еще не в форме. К сожалению, спортом не занимаюсь т.к. нет времени, работаю на двух работах. Появились опять головные боли. ...
    Категории
    Без категории
  4. Я купила раздельный купальник!



    Простите меня за то, что так редко сюда захожу. Пока было много вопросов и неясностей , я тут пропадала часами. Сейчас, слава богу, все нормально.
    Я даже купила раздельный купальник!!! После трех родов, четырех операций на живот и двукратного похудения на 30 кг. я одела открытый купальник!

    ...

    Обновлено 10.05.2011 в 00:11 Инга

    Категории
    Без категории
  5. Я сегодняшняя ( фото).

    Давненько меня тут небыло. Я работаю на двух работах и времени на дневничек совсем нет. Скоро у меня будет четыре месяца со дня операции. Сброс веса 25 кг.
    Мои плюсы:
    Появилось много энергии,
    прошли мигриозные головные боли,
    легко двигаюсь,
    хорошо выгляжу.
    Мои минусы:
    Еще болит желудок после воды,
    глазами хочется скушать намного больше, чем могу. А могу 100 - 150 гр. еды.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru