Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

  1. Юрий Лоза - про нас

    .....Ты изменилась похудев
    И даже выглядишь моложе
    Ты стала мне еще дороже
    Таких не видел я нигде
    Мой муж вообщето не поет... но вчера мне спел вот эти строчки.... правда вместе с авторадио. А я перед ним сижу такая вся опухшая и с синяками под глазами
    Категории
    Без категории
  2. фейслифтинг + верхнее блефаро

    первые фото моей пластики. Результатов как таковых еще нет.

    Обновлено 14.10.2013 в 16:07 ярине

    Категории
    Без категории
  3. для тех к кому приходит Жора. запись -шутка :) а кому то мож и не шутка :)

    Полежала я в больничке 2,5 дня. похудела на 2 кг. А все компрессионка.... на морду лица. Так что девочки когда Он приходит одевайте самую жосткую компру на мордочку и худейте дальше без жоры
    Категории
    Без категории
  4. ёпрст

    В понедельник заболела. Да чтож такое, перед каждой оп такой вот нафик. Завтра мне ванализы сдавать еще, чего покажут. Опять перекрыло нос, сижу сегодня дома - капаю мою долфином, кагоцел... до понедельника должна выздороветь, должна.
    Категории
    Без категории
  5. Консультации по пластике.

    Хочу эту тему обсудить в своем дневнике, дабы собрать побольше отзывов и уложить в своей башке всю, даже на первый взгляд незначительную инфу.
    За год подготовки к пластикам я набрала очень много информации, что то уложилось, что то нет. смотря на себя в зеркало и затягивая косички я сделала для себя делитанский вывод мне на морде лица нужно 2/3 смас + шея. Руки, грудь, живот и ноги, ну как у всех многих. Составила список хирургов и пошлаааа. Первый заход - развод на деньги. Вчера была ...

    Обновлено 06.09.2013 в 06:16 ярине

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru