Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Здравствуйте!
Ну,начнем-с.Меня зовут Лейла.Мне 52 года. Мне 8 мая сделали операцию по шунтированию желудка в г.Тегеран.Врач был,скажу честно, от Бога!Он виртуозно провел сразу две операции .Первая по ШЖ,вторая-удаление желчного пузыря.Когда я очнулась в реанимации и мне показали мой "камушек" размером в мячик для игры в настольный теннис ,я, скажу вам была приятна удивлена тому,как я могла жить с таким булыжником.В больнице я находилась пять дней.Во вторник легла для проведения полного обследования и сдачи анализов.В среду прооперировали,а в субботу уже выписали.
Я читала все дневники и почти все жаловались на изжогу,икоту и" крепкую дружбу" с унитазом,ничего этого у меня не было .Когда я лежала в больнице все ждала и ждала когда же меня начнет тошнить и т. д ,но мои ожидания оказались тщетны:)После операции на нервы действовал только дренаж,который я сняла по прилету в Баку на 12-й день после операции.
Завтра ровно месяц как я стала шунтом.Если судить по моим весам ,то я похудела почти на 15 кг.Но не могу сказать точно,т к весы разные и могут быть отклонения.У врача взвешивалась и весы показали 149,5,сейчас 135 кг.Я никогда не была такой полной.Вес набрала после снятия внутрижелудочного баллона.Когда у меня был балон я похудела на 16 кг,когда его сняли то поправилась на 25 кг.Поэтому,не советую никому баллонировать желудок.Смысла нет,после его снятия поправляешься очень быстро и намного!
Сейчас я чувствую себя отлично и это меня очень настораживает и обьясню почему.Дело в том,что только по утрам чуть-чуть тяжело пить,застревает вода,а потом ,в течение дня у меня всё проходит на УРА и это мне не нравится.Я,конечно же,ограничиваю себя,но мне кажется,что ,если я начну есть,то у меня пройдет абсолютно всё.Сегодня,вообще целый день хотела есть и постоянно что-то выискивала в холодильнике,чтобы пожевать (((( Очень боюсь,что испорчу себе всё((( Как вы думаете,почему у меня так?

  1. просто

    Год прошел.Минус 45 кг.Настроение не спрашивайте.Дело не в результате,им довольна,могла бы и больше скинуть.Но ........но....довели.Простите за стриптиз души,но ...
    Категории
    Без категории
  2. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

    Здравствуйте!Отзовитесь кто из Италии или кто знает хорошо итальянские законы.
    Нужен совет!


    Р.S. Мои подружки,я скоро выйду на поверхность( форум).Люблю вас и целую!
    Категории
    Без категории
  3. А вот и я !))

    Привет,мои любименькие,привет,мои хорошенькие!Как вы?Как настроение?С весной вас,кстати.Девочки,спасибо,что искали меня в скайпе.))
    Докладываюсь.Со мной всё хорошо,если не считать стихийного бедствия (читай,ремонт).
    Короче,я затеяла перепланировку квартиры.Сломала все стенки,которые только можно было трогать.. :rolleyes:Комнаты стали больше.Кухня увеличилась в два раза,ураааааааааааа!!)) Пристроила к ней подсобное помещение,два раза ураааааааааа!Будет сейчас куда складывать банки-шманки,ковры-мовры,порошки ...
    Категории
    Без категории
  4. Апельсиновые корочки.

    Девочки,всех-всех с нашим праздником.Что сами себе хотите то и желаю!)
    Сейчас сижу,смотрю в сотый раз "Красотку" и обрабатываю апельсиновые корочки,варенье буду варить из них.Приезжайте на чай.))
    Сегодня сдала анализы.У меня всё в избытке). И В12 и железо и то и сё))) Короче,жить буду.
    Категории
    Без категории
  5. Работы выше крыши.

    Привет,всем-всем!На форум не захожу совсем.Писанины у меня ,мама дорогая!!Большим коллективом авторов работаем над трудом ,посвященным 70 -летию Великой Победы .Работа-дом-университет-мама-магазины-заботы-готовка -бездельницы сиделки- вот моя жизнь.Паралельно на днях и ремонт хочу начать( перепланировка кухни и гостиной). Ни спорта,ни бассейна и ,естественно ,сброса нет.
    По этому поводу не психую,т к выгляжу вполне прилично и знаю,что как только начну пешие походы и плавание вес пойдёт вниз.И ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru