Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

  1. Эти безобразные праздники

    На три дня майских уезжала с компанией за город. С ужасом рисовала себе, как буду давиться шашлыком, а также план отступления в кусты, чтобы не нервировать окружающих. И вот ведь гадство - ни единого спазма! Даже засомневалась: не расстегивается ли в критических ситуациях бандаж, т.к. просто забыла о его существовании. Разумеется, запивала шашлык вином. И вообще, жор напал кошмарный, как до ОП, до состояния "Щас спою!..". А по возвращении в Москву забыла сумку с ценным барахлом в такси. ...
    Категории
    Без категории
  2. В ожидании 1-й регулировки

    Сегодня взвесилась впервые за 3 последние недели и, к своему удивлению, обнаружила потерю 3 кг. Пустячок, а приятно. Правда, взвешивалась на чужих весах, но на которых уже неоднократно стояла. Хочется верить в их исправность. А если оставить шутки в стороне, то заметила, что стала довольствоваться меньшими порциями и уменьшилось количество перекусов. Думаю, что из-за подспудного ожидания спазмов. Но никак не справлюсь с привычкой (пардон за грубость) ЖРАТЬ на ночь. Слава богу, недолго осталось ждать, ...
    Категории
    Без категории
  3. Можно поныть?

    Вчера был месяц со дня операции. Проколы зажили. Перестала чувствовать бандаж, кроме тех моментов, когда в его районе образуется пробка из съеденного мяса или картошки. Иногда возникает сомнение, не сместился ли он, т.к. мне кажется, что я его ощущаю ниже, чем раньше. Суставы продолжают болеть, плечевой сустав даже мешает спать, но болит по-другому, не как после ОП. Особенно приходится тяжело после длительной неподвижности, трудно расходиться. В интернете нашла нечто похожее - фибромиалгия. Типун ...
    Категории
    Без категории
  4. Третья неделя от момента ЛБЖ

    Не "растекаясь мыслею по..." подвожу итоги: на данный момент проколы практически затянулись, основной еще немного твердый и чешется. Плечо болит меньше, иногда вообще не тревожит, бандаж продолжаю чувствовать, иногда дышать больно. Ем практически все (что меня весьма удручает) и разницы с дооперационным периодом почти не чувствую. Правда, раза 4 было так, что при глотании даже небольшого кол-ва пережеванного мяса, оно вставало колом в желудке (как я понимаю, застревало в районе бандажа), ...
    Категории
    Без категории
  5. Линейка веса.

    Девчонки, подскажите новичку, как вставить линейку веса в подпись? Линейку создала на сайте MYJANE.RU. Как ни пыталась втиснуть ее в моем кабинете - выдается ошибка. Заранее благодарна.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru