Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

  1. Уже 73!!!!!! Минус 38! 10 месяцев после

    Вот интересно. Отчет писала неделю назад. Было 75. Прошло 8 дней - вес 73! Не знаю как у вас, но у меня вес снижается только в первую половину цикла - до 14 дня. А дальше еще 2 недели я его удерживаю.
    Категории
    Без категории
  2. Как жаль, что мне не 30!

    За 10 месяцев минус 36 кг! Вес 75 кг. Рост 164. ИМТ 27,9. Итог 10 месяца – минус 3 кг. После 6-8 месяцев застоя))))) – по 1 кг в месяц, 10й меня порадовал сбросом 3 кг! В чем причина? С 7-9 месяц были проблемы с циклом. С 9-10 – наконец-то он установился. Организм выходит из шока и понимает как он должен функционировать в новых условиях.
    Питаюсь в рационе 1000-1300 ккал. Пью около 1,5 литров. Наконец-то меня перестало трясти от сладкого – Помогают каши (спасибо Ладусе). Однако, все равно ...

    Обновлено 11.06.2015 в 10:26 solga

    Категории
    Без категории
  3. Что будем делать с мышечным корсетом?

    Девочки привет!
    Все мы, кто-то быстрее, кто-то медленнее расстаемся в течение года- двух с ненавистными килограммами. Сначала мы радуемся быстро изменяющимся формам, но в один прекрасный момент мы понимаем - жир ушел, а мышц-то нету. И вот потом начинается борьба с самим собой - нужен спорт, но лень, нет времени или другие отговорки. Есть на форуме настоящие герои, которые сразу начинают заниматься спортом, ходят в фитнес залы, плавают, бегают. Может быть кто-нибудь знает секрет для ленивых, ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. По 1 кг за 7, 8 и 9 месяцы

    Девочки привет!
    Отчитываюсь за 8 и 9 месяцы.
    Я продолжаю терять по 1 кг в месяц. С 7 месяца сброс веса сильно замедлился. Вес на сегодня 78 кг. Общий сброс 34 кг за 9 месяцев, из них 30 кг за 6 месяцев и только 3 за 7,8 и 9.
    НО……….даже моя мама и сестра, не видели меня последние 2 месяца, расплакались увидев меня от радости. Купила себе парочку обновок, в которых чувствую себя просто королевой. Моя мечта 67 кг - но что-то теперь мне не верится в это.
    Питание:
    ...
    Категории
    Без категории
  5. С праздником победы!

    С Праздником Великой Победы!
    Мой дед был военным врачом, дошел до Берлина. У него много орденов, но особенно в этот день вспоминается медаль "За взятие Берлина". Пишите о своих родных - "Бессмертный полк"!
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru