Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

  1. Девочки, подскажите пожалуйста!

    Всем привет!
    Кроме того, что очень сильно выпадают волосы, нарисовалась еще одна проблемка!
    Когда я встаю, то у меня темнеет в глазах, иногда очень сильно и я боюсь упасть.Встаю я не резко! Раньше такое состояние было после физических нагрузок в спортзале, но буквально через пару занятий прошло.Давление при этом в норме, даже сахар измеряла вскорости после этого, тоже нормально.
    Подскажите, что же это такое?
    Категории
    Без категории
  2. Пять месяцев после операции СЛИВ:)

    Здравствуйте, друзья! Вот и прошло 5 месяцев после моей операции в Казани.
    Мой вес на момент операции 155,4 кг
    1 месяц 139,8(-15,6)
    2 месяц 132,9(-6,9)
    3 месяц 124,0(-8,9)
    4 месяц 118,7(-5,3)
    5 месяц 113,5( -5,2). Общий сброс -41.9 кг. Очень довольна. Планирую преодолеть отметку в 110 кг и перейти в ряды людей с ожирением первой степени( мой ИМТ тогда будет меньше 35).
    Блюда месяца: заливное из куриной грудки, салат с кальмаром, яйцом и яблоком. Не ...
    Категории
    Без категории
  3. мои фотки

    Выложила фотки свои последние.прошу прощения, но не могу их перевернуть.
    Категории
    Без категории
  4. Четыре месяца после операции СЛИВ:)

    Добрый вечер, дорогие форумчане!
    Вот и прошло 4 месяца с моей ОП. Вес до ОП был 155,4кг.
    1 месяц 139,8(-15,6кг)
    2 месяц 132,9(-6.9 кг)
    3 месяц 124,0(-8,9 кг)
    4 месяц 118,7(-5,3 кг)
    Очень довольна, нет слов. Вес стоял более трех недель, уходил скачками, у меня так каждый месяц. И каждый месяц я очень боюсь, что отвеса не случится.
    В этом месяце был реальный повод поволноваться за отвес:Рождество, юбилей у подруги, День рождения у крестницы, подруга ...
    Категории
    Без категории
  5. Забрала анализы!!!

    Сегодня наконец то забрала анализы! Сахар крови 6,95( норма до 6,11). Урраааа! Еще немного и я у цели! Мечтать не могла о таком! Гликированный гемоглобин 7.2( почти норма). До операции сахар был до 14-16 на максимальной дозе сахароснижающих.
    Зашла в магазин чтобы узнать свой размер, влезла в брюки и блузку 60-62 размера( раньше был 68-70). Держала в руках эти брюки и думало о том какие они крошечные:) вот кто бы мог подумать, что буду "рыдать" над крошечными брюками 60 размера:)! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru