Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

  1. Пока что результатов нет ...ждем...

    чет меня пока не радуют результаты... ибо мне кажется, что их нет вообще
    ем все и достаточно много ( не кастрюльками как раньше, но и больше 200-300гр ), постоянно хочется есть ( каждый час, если не чаще )
    объемы и вес - по мне так остались темиже, в вещи влажу так же как и после оп ( весов в поселке нет, так что вес скажу в месяцном отчете), но при том, что ем все подряд и много... думаю ничего не изменилось ( как бы не набрать)

    вот... вообщем меня пугает моя ситуация...особенно ...

    Обновлено 02.08.2010 в 16:09 Mistika

    Категории
    Без категории
  2. на неделю в комарово))

    перед тем как уехать на неделю еще один совсем мини отчет, большой сделаю скорее всего либ там (если время будет) либ уже когда приеду
    после операции - почти неделя, самочувствие - отличное)) хотя все еще быстро устаю и стала похуже переносит духоту
    еда - жидкая, супы + детское питание
    пластыри на швы не клею... так быстрее заживает, с швами - тьфу-тьфу тоже все хорошо
    вроде чуть чуть уменьшились объемы, покрайней мере мне так сказали, а вот по одежде я этого не сильн ...
    Категории
    Без категории
  3. ура))) сделали

    оп сделана
    я дома
    чувствую себя... не совсем в своей тарелке...вроде все хорошо, а как-то...маюсь что ли...дискомфорт
    думаю отчет напишу через неделю, когда буду более вменяемой
    Категории
    Без категории
  4. все))))

    вещи собраны, осталось вымыться перед поездом, и вечером непосредственно сесть в него))) завтра анализы+госпитализация, послезавтра - ОП)))
    очень жду... а то я опять начала жрать все без контроля.. и за неделю поправилась а 5 кг..((
    а вот как добираться завтра с вокзала будем - хз.... понятия не имею... все кто мог уже сказали, что в метро по любому заблудимся, а потом еще и в маршрутку с чемоданами....эх...чую весело будет))
    еще проблема с размещением мамы, в теории сказали, ...
    Категории
    Без категории
  5. до Оп 5 дней

    ааа..5 дней...периодически становиться страшно...но никаких мыслей по типу: "а мож ну его" - нет и в помине, наоборот хочу уже что бы побыстрее все прошло и снова дома оказаться)))
    просматривала дневнички, и отчеты после операций, спасибо вам, девченки ))) очень помогает)))
    п.с. никто не может меня, дуру, ткнуть носом, где есть список того что нужно с собой брать? ( основное мне сказали, но может у кого есть советы?)

    Обновлено 09.07.2010 в 18:31 Mistika

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru