Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

  1. Скучающие сливы

    Ну вот вроде вечереет))) коротаем дни как можем))) к нашему огромному негодованию интернет 2 дня паршивый и 3G (может я купила не тот пакет, хотя просила именно интернет высокоскоростной и без лестный) и вай фай тоже ужаааааасно испортился хотя до выходных работал замечательно!((( короче пухнем от скуки
    Зато сегодня такой вкууусный компотик в обед принесли ням ням объедение! Мы всегда берем по 2-3 кружки бедные санитаррчки никогда не отказывают, в итоге к вечеру у нас у каждой на тумбочке ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 дней после Слива

    Привет. С праздниками)
    Сегодня пятый день после оп, самочувствие нормальное, отвес -4,2 кг. Я понимаю что это вода, но надеюсь что и это даст облегчение спине, которая все время болит.
    Все время мучают какие то спазмы в животе, они как будто все органы подпирают к горлу, не пойму что это То ли наркоз так выходит, то ли воздух, то ли шов болит на желудке. Больно чихать, кашлять, икать. Пока ничего не ели, только пьем, чай с сахаром, кисель, какао, вчера ели йогурт, но это почти кефир. ...
    Категории
    Без категории
  3. Температура

    Девочки температура, тошнота и пониженное давление после операции это нормально?
    У сестренки t 38, давление 90/60, и постоянно тошнит, ренген сделали вроде все ок. Да и у меня t 37,7 это в пределах нормы?
    Категории
    Без категории
  4. Операция позади

    Доброе утро. Ну вот я и моя сестренка стали сливами)
    Оп делали вчера. Как я уснула не помню, проснулась в палате. Больно.... Желудок болит, спина болит, кололи морфий затем что то послабже. В целом можно потерпеть, но больно чёрт возьми!!!
    Сегодня по легче, постоянно стараюсь ходить, врачи рекомендуют больше двигаться. Чувства смешанные... Нет ни радости ни грусти, наверное потому что еще не оклемалась. Со стороны вряд ли кто поверит что мне сделали такую серьезную оп)
    В ...
    Категории
    Без категории
  5. Мы тута)))

    Все мы ждем оп. Сегодня первой иду я, потом сестренка. Нашу соседку уже вчера оприходовали))) спит как младенец)))
    Поделюсь впечатлениями пока. Клиника очеееень достойная, все чисто, аккуратно, современно, самое что мне понравилось, туалет такой пахучий пахучий))) нигде не возникает чувства брезгливости, все не уровне! Анализы задавать, проходить УЗИ, ЭКГ, рентген, все можно сдесь, очень быстро, удобно, нет очередей, ни надо никуда переться, все в клинике, по цене так же еслиб я все прошла ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru