Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

  1. ФОТ-КИ

    всем приветик .как и обещалась выставила фото правда думала дотерплю до своих65 но... еще будут. хотела в джинсах в цветных кофтешках пофоткаться но не получается это все фото перед рестораном к подруге(про длинную шею) меряла что одеть вот и нафоткали но вот на свои 65 точно сделаю цветные -осталось 1,5 кг .а пока милости прошу
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев

    всем приветики . мой маленькиий отчет 23,07,11 было 8 месяцев с оп. что сказать я довольна очень.все хорошо и жизнь прекрасна. сброшено с учетом предоп. диеты 38кг. до моей цели осталось 2кг сегодня встала на весы и была 67кг -УРА гип гип ура .ну а если еще получиться то не откажусь и от 63-60кг ну это так мечты а вдруг.ем все ниче не застревает осознано ограничеваю себя в выборе продуктов и во времени т.е. раньше 3-х часов после начала еды след. еду не позволю -лучше водой или кофе зальюсь. ...
    Категории
    Без категории
  3. платье

    всем приветики. вот решила поделиться сегодня на работу одела платье впервые за много много лет и впервые вообще без руковов в обтяжечку так сказать на пробу . и даже не знаю как воспринимать -успешно прошла проба или нет но равнодушных не было. обсуждали все и все (мужчинки)начиная от цвета моих ногтей(надо бы поменять )заканчивая тем что надо бы на шейку цепочку тоненькую с мал. медальончиком даже мой суровый шеф улыбнулся цокнул языком и сказал странную фразу-я уже даже спрашивать не буду.-что ...
    Категории
    Без категории
  4. мои полугодовые результаты

    всем приветики. вот и у меня настал небольшой юбилейчик -вчера было пол года с моей ОП.-слив.мои результаты (неокончательные-но не плохие)-сброс-33,5кг.по сантиметрам точно не помню но точно больше метра меня ушло.сейчас вешу 71,5-72кг -довольна как слон.пусть банально но жалею как и все об одном что не сделала хотя бы лет 10 назад-эх да и кожке моей было бы легче но чего уж теперь. самочуствие нормальное полет отличный -все таблетки -от сахара и тахикардии и давления (кроме изжоги-она меня не хочет ...
    Категории
    Без категории
  5. подруга-Нино

    и снова всем здрасте.скоро в писательницы заделаюсь но... сейчас я пишу по просьбе моей подружки -Нино -помните такую? так вот 21,03-го у нее была оп. по подтяжке живота -срезали на супчик-хе-хе 3,5кг. пришла на оп. 74кг -3,5 и учитывая что она (засранка ) ничего не ест я думаю выйдя будет меньше 70-ти.но были осложнения (кровотечения) и ее бедняжку ночью ч/з день после 5-ти часовой оп. взяли на повторную оп.-еще 2,5ч наркоза. Ох и тяжко это -когда была у нее вместе вспоминали Праскушу(не икалось?)-как ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru