Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

  1. Ощущение полета... оно прекрасно.

    Всем приветики!
    Вы знаете сегодня я поняла, что операция лично мне дает странное, но офигительное чувство полета... причем я его ощущаю уже второй раз ( после первой было тоже самое).
    Я чувствую себя легкой, красивой, загадочной, я уже когда иду по улице, я не просто иду, я прям несу себя всю такую новую и шикарную.
    Неужели психологический настрой так много значит для нас женщин ( или не только женщин).
    Я замечаю как люди на меня смотрят по другому.... ловлю множество ...
    Категории
    Без категории
  2. Все прошло прекрасно!

    Всем добрый день!

    Ну вот я вся такая утянутая, 10 февраля наши величайшие врачи сделали мне утяжку и уже 11 февраля в 5 вечера я уехала домой!

    Самочувствие на сегодняшний день прекрасное, из наркоза вышла хорошо, было немного плоховато, но не долго.

    Сегодня уже пью чаёк, бульончик, кефир - желудок урчит - вроде все нравится.

    Шовчики сделали на тех же местах, что и были - маленькие и аккуратненькие.

    Не устану говорить огромнейшее ...
    Категории
    Без категории
  3. Иногда поход в больницу очень радует!

    Всем приветик!

    Сегодня ходила в больницу сдавать анализы перед операцией и взвесилась за последние полгода и о чудо - все же после операции я 10 кг потеряла и не вернулись, значит барахлят дома весы!

    Значит операция даже та работает!

    Завтра еще подтянут и будет все вообще супер!

    Все к то будет завтра послезавтра в больнице пишите-увидимся!

    Ни пуха не пера мне!
    К черту!
    Категории
    Без категории
  4. 10 февраля ушивка Слив 2

    Всем приветик!

    Давно я не появлялась тут, ну обо всем помаленьку!

    Решила делать ушивку Слив 2 - спасибо за комментарии в теме, которую я поднимала.

    О том , что было эти полтора года: за первые полгода после ушивки я потеряла почти 30 кг, далее в течении года вес почти весь вернулся, во многом виновата сама - сделала выводы, буду работать над ошибками.
    Что касается здоровья - давление было 140\90 - сейчас 120\80, сахар упал. Т.е. ОП прошла не зря, ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошел год - подводим итоги!!

    Всем всем приветики.

    Давно я ничего не писала, наверно потому что нечем было вас порадовать.

    Год назад я сделала Слив - 2
    было 130 кг, сейчас 115 кг, в лучшие времена было даже 98 кг.

    Я ничего не делала дополнительно к операции - ела все подряд, не занималась, не делала массаж... - вот!!!

    Да не похудела, да не достигла желаемого, НО

    - давление было 140 на 100 - сейчас 120 на 80 - как у космонавта

    - ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru