Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

  1. 2 месяца сливу

    Здравствуйте, дорогие, любимые!
    Вот и моему СЛИВу исполнилось 2 месяца.
    Вес до ОП 117 кг, за первый месяц минус 9 кг, за второй еще почти 5, итого на сегодня вес 103,3.
    Питание комфортное, ем все по-немногу. Второй месяц пью витаминки Витрум пренатал, белок иногда, когда знаю, что не наела за день. Жаль, что в отпуске второй месяц, была бы на работе есть было бы некогда, с сентября все будет по другому. В рационе мясо отварное, сыр, рыбка малосоленая, кефир, творожок растишка, ...
    Категории
    Без категории
  2. в печали...

    Пошел второй месяц, вот уже как три дня закрылась "едалка". Я рыбку, один укус, и стоит колом, я сыр, и он стоит, от глотка воды, отрыжка в течении 2 часов. сегодня за весь день осилила творожок растишка и 50 гр куриного бульона. запоры страшные, вот ждала стула 4 дня, а сегодня выпила гуталакс, живот крутит-вертит. Сегодня пошла в аптеку и купила бифиформ, лакто-фильтрум и хилак-форте. Хилак оказался такой кислой дрянью, что я его выпить не смогла, а после глотка рвало слюной. Линекс ...
    Категории
    Без категории
  3. Месяц сливу

    Время летит, месяц назад я ждала, когда же он пройдет, этот месяц, чтобы миновала несостоятельность шва, боль, вертолеты и пр. И вот, все наладилось. Ввела в рацион рыбку, котлету откусила пару раз и долго жевала, креветки 4 шт помещается, клубнику, дыню, окрошку от Родинки, сыр мягкий. Вода идет хорошо, пью молочку, бульоны, соки, белок нерегулярно, он хоть и безвкусный, а противен, ем творожки. Принимаю витамины Витрум пренатал, и конечно без Омеза не прожить, т.к. изжога на все, даже на воду. ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 день после слива

    Всем приветики! Вот я уже дома. Сегодня один на один со своим желудочком. Пью воду, с утра актимель, развела пюре индейки с водой, пробую. Яблочное пюре пошло хорошо. Вчера перед выпиской мне Лилия Николаевна дала рассасывающуюся таблетку иммодиума, т.к. 3 дня мучал понос, доехала не посещая туалет, а сегодня утром, опять двадцать пять. Слабость еще присутствует, сходила к местному терапевту, даст больничный еще на недельку, а потом работать, мои детки меня ждут. (преподаю детям вокал).
    Те, ...
    Категории
    Без категории
  5. Совещание старейшин

    Здравствуйте все! Вот сидим мы в 402 2 сливки и один шунтик и думаем на тему, какие же каверзные вопросы задать завтра перед выпиской. Посоветуйте.
    Вода идет плохо, желудочек сдавливается и все это сопровождается икотой и отрыжкой с болью. Сегодня выпила неполный актимель и 100 гр кур бульона, в обоих случаях был понос. Как с этим справляться? Простите за подробности, но нам тут всем не смешно.
    Целуем. 402.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru