Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

  1. допрыгалась, то ли весы, то ли я)))

    и так было 75 и 5 кажеся, вчера 76, сегодня 76 и 6, через два часа 76 ровно, сейчас 75 и 9)))
    я вот думаю и кто виноват?)))))
    Категории
    Без категории
  2. до двух месяцев 4 дня.

    Очень хочется уже бежать и фоткаться, что бы добрые соратницы по счастью сказали " да да зайка ты еще чуть скинула" (с) ))))) Но держусь, два месяца будет только 14..
    На месяц я делала перерыв с витаминами.
    В первый месяц они шли сложно, я ими давилась, была изжога и прочие прелести. Но.. Надо значит надо. Не скажу что пропила весь курс честно и полностью. Когда то пила меньше, когда то забывала. Но.. В тот момент когда в рот поступала только вода и фрукты, я честно пила ...
    Категории
    Без категории
  3. сравнилочка

    у меня сегодня день флуда))))
    Сын отдал фотки как ездили на синий камень, одна из них мне понравилась, думаю вот кажется и не похудела, самой кажется что одно лицо только волосы отстригла...

    Порылась в летних фотках с юга что бы такой же примерно ракурс, можно сравнить, мне вот кажется все тоже самое)

    Категории
    Без категории
  4. нашла продукт который могу есть...

    Я уже жаловалась что не всегда идет еда, любая еда. Ну вот нет желания есть, выпиваешь кефир или сок и понимаешь, ой как зря.
    Вот сегодня именно такой день.. Ну не хочу (читаем не могу) впихнула в себя пюрешку и витаминки в 5 заходов и то сидела давилась)

    Скорей всего еще и нервяк, сынуля решил в больничке полежать, в доктора поиграть, доносился по холоду, гайморит двух сторонний. Выпишут - убью.. Утро началось забавно у нас. Но не суть.. Утро утром, а есть что то надо и ...
    Категории
    Без категории
  5. Эти дневники какие то волшебные)))

    Пока не пишу вес стоит, стоит написать 75 и 9, опа, с утра 75 и 4.. ну да да, я болею мало ем ( ваще не ем) я не причем у меня на вкус все одинаковое, но все равно..)) Пойду что ли джинсы померяю)

    Кстати, девушки и не девушки, а как у Вас с вкусяЖЖками? Вот я что не ем, у меня все такого нормального вкуса, не могу сказать что очень вкусно... То есть я не могу найти продукт который бы мне был вот нереально вкусны и мне бы хотелось есть его еще и еще.. Шоколад кака, тортики, ну так ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru