Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

  1. 9 месяцев радости!

    Здравствуйте!
    25 января исполнилось 9 месяцев со дня моей любимой))) операции СЛИВ. Вес за день до ОП -146, (после перелета и 3 часов в Москве) в день ОП -143. Вчера на работе взвесилась и.... в джинсах, колготках, сапогах, 2х свитерах - 103кг. Девочки, как Вы думаете сколько весим я и моя одежда отдельно??????? Сегодня куплю батарейки в домашние весы и будет видно. Очень надеюсь, что около 100 (центнера, как сказала Осочка).
    Месяц прошел очень хорошо. Новый год, каникулы, каникулы, ...
    Категории
    Без категории
  2. Стакан на половину полон))))))))))

    Здравствуйте дорогие мои!

    25.12.2011г было 8 месяцев со дня операции СЛИВ. Вес в день вылета в Москву был 146кг... но было и больше... не зафиксировано т.к. весы плакали, стонали и ломались, как партизаны, чтоб не сказать мне правду...Очень благородно с их стороны! На сегодняшний день, как и в прошлом месяце у меня 105кг. (было и 107)(((((((((((( Кто то скажет, что я топчусь на месте, а я отвечу - это не топтание, это энергичный танец - степ (чечетка по нашему)))))))). Очень надеюсь, ...
    Категории
    Без категории
  3. Что такое не везет и как с этим бороться!?

    Здравствуйте мои замечательные, умные и красивые боевые подруги!
    Прошло 7 месяцев со дня моей операции СЛИВ. Я сбросила 41 килограмм живого (но лишнего) веса. Сейчас у меня 105 кг. За последний месяц ушло всего 2 кгшки. Настроение прекрасное, но почему-то окружающим меня всё время жалко..... все так и норовят узнать правду - "открытый или закрытый" то есть когда же я уже умру. К моему стыду не воспользоваться такими льготами я не могу.....)))))))))))))))))))))))))))
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Москва.

    Здравствуйте.
    Вот я и вернулась из Москвы. Если бы не переживание о доме, детях вообще бы поездка была бы на 100%. В Москву летели с девочками из Комеди вумен. Они конечно совсем другие.... но очень улыбчивые и вполне доступные (поболтала с ними пару минут)))) Хрусталев Митя прэлесть. В самолете, рядом со мной села пара, Вика и Олег. Олег весил о-очень много но при это остался красавцем. Надеюсь, что Вика (его жена) зайдет на этот сайт и проблемы Олега решаться)))) Вика, привет!!!))) ...
    Категории
    Без категории
  5. А я завтра лечу в Москву!

    Вот так. То пятилетками безвылазно, то 2 раза в год на самолете в небо. Волнуюсь. Лечу на форум приемных семей от Краснодарского края. Надеюсь будет интересно и полезно))) Не в лучшее время для себя еду... еще не стройная, но уже с подвисающей кожицей, лысовата, но с прекрасным двух сантиметровым подшёрстком предательски выросшим и торчащем вместо челки. В почти новой, возможно даже симпатичной, но очень подвисающей одежде... Короче, конечно в грязь лицом не упаду.... но придется крепко держаться ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru