Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

  1. Мысли вслух

    Вот и настало,наверно ,мое время для хандры.Вес СТОИТ,мало того он еще иногда и прибывает,но потом эти 2 кг уходят.

    Знаю,что у всех бывает,знаю,что надо ходить и двигаться больше,знаю,надо спорт.
    Но я ЕМ,и у меня НИЧЕГО не застревает,твердая пища проходит на ура,демпинга не было и нет.

    ЭТо мысли вслух,может у кого-нить так же было после 5 месяцев ЖШ,а потом вес пошел вниз?!!!
    Категории
    Без категории
  2. фото

    Девочки,загрузила новые фоты мужа и ,конечно,себя...заходите,посмотрите...
    Категории
    Без категории
  3. 99,6

    Девочки! Радуйтесь вместе со мной! Я сегодня увидела на весах удивительную цифру - 99,6 кг. Полный отпад!

    Обновлено 06.08.2010 в 12:28 sveta1968

    Категории
    Без категории
  4. ОП МУЖА:СВЕРШИЛОСЬ! продолжение

    Сегодня утром был рентген и синька,все в порядке(ттт) и разрешили ему пить,причем ,сколько хочешь, "но без фанатизма"...А ночью он у сестер вентилятор выпросил и только потом уснул...После обеда уже выходил гулять в "Пятерочку",но сильно устал - говорит,очень жарко,сейчас отдыхает...
    У него есть небольшие проблемы - немеет левая рука,вчера вообще ничего ей не ощущал, сегодня уже ощущает легкое покалывание. ВВ сказал что такое бывает, называется вроде бурсит(я четко не ...
    Категории
    Без категории
  5. ОП МУЖА: СВЕРШИЛОСЬ!

    Девочки! Еще раз СПАСИБО за поддержку и за понимание!

    ОП прошла нормально. Муж долго отходил от наркоза и я позвонила ВВ в 16:30 и узнала,что все уже позади...Муж позвонил сам в 18:00,но еще совсем слабенький,сказал что все ОК,но после наркоза еще не совсем адекватный.Недавно я сама ему звонила - уже сняли мочевой катетер,и откапали капельницу.Голос уже бодрый и настроение боевое! Ждем завтрешнего утра,надеюсь на все самое хорошее!
    Я сама после ОП сильно мерзла,укрыта была ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru