Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

Мне 41 год, рост 1,67, Вес на момент операции 107 кг. до ОП - ИМТ 38
Операция СЛИВ 01.03.16.
1 мес - минус 14,70 (92,3)
2 мес - минус 5,40 (86,9)
3 мес - минус 3,90 (83)
4 мес - минус 3 (80)
5 мес - минус 3 (77)
6 мес - минус 2 (75)
7 мес - минус 2 (73)
8 мес - минус 2 (71)
9 мес - минус 3 (68)
10 мес -минус 0 (68)
11 мес -минус 0,5 (67,5)
12 мес -минус 1 (66,5)

  1. 3 месяца СЛИВ

    Вот и прошли 3 месяца!!!!
    Ваш ИМТ равен 29.76

    Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.

    Блииин…раньше ИМТ был 38!!!!!! Сказать что я рада, это НИЧЕГО не сказать!!!!

    Весы есть!!! ...
    Категории
    Без категории
  2. моей радости и счастью нет предела!!!!

    Вот и я дождалась время, когда сама себе УЖЕ нравлюсь на фото. Добавила пару фоток. Пожалуйста
    порадуйтесь со мной тоже. Я не верила что могу столько весить и так выглядеть

    спасибо моему врачу, спасибо форму и всем вам в отдельности, что меня учили и подсказывали, поддерживали. Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!

    Обновлено 19.05.2016 в 20:40 Элис

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Шмотки

    Девоньки, я в сметеньи))) я шмотница....страшенная. Не могу че нить не купить....вот получается я уже месяца 3 ни чего себе не покупала, ну на вых 1 блузку это не считается. Так вот....на лето носить мне будет не чего абсолютно, что было - все висит мешком. Вот думаю заказать себе нарядов, но сомнения какой размер? так сказать на "вырост" в обратном смысле)))) Была раньше 56-58, сейчас бедра 50, грудь 52.....Если заказать 50...думаю через месяц, полтора я ж влезу в него???
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца после СЛИВ

    Вот и прошел 2-ой месяц после ОП. Что сказать……Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!
    Вот теперь я могу сказать что чувствую себя легкой и маленькой)))) за 2-ой мес минус 5,4
    После ОП общий сброс 20,1!!!!!!! Хоть и по меркам ИМТ я еще толстая 86,90, но чувствую себя прекрасно!!!!!

    Питание: кушаю практически все, как правило это белковая еда – рыба, курагрудь и овощи. Фруктов ем редко, в основном это 0,5 яблока, пару раз 0,5 банана. Как то не хватает мне места для них)))) Перекусов как ...
    Категории
    Без категории
  5. созрело 3 вопроса.....

    1. Считается ли "чистой" водой 600 мл воды из которых 30-40 мл осветлен яблочного сока?

    Воду потому что пить НЕ МОГУ!!! Здесь много читала что так делают. Но является ли это чистой водой или же это все таки еда, так и не поняла. Очень раньше удивлялась, как от воды изжога? Теперь знаю)))) от нее у меня прям ком в горле встает, как будто я проглотила капсулу и она застряла. Я даже сходила на узи щитов железы))))) думала что с ней у меня проблемы, потому как не сразу поняла ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru