Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

  1. как победить вечернего жору?

    девочки, поделитесь опытом - кто как борется с вечерним аппетитом? У меня и до оп была такая проблема - весь день выстраиваешь рацион правильно, например, сейчас завтрак-перекус-обед как примерная девочка съедаю на 700-900 ккал, вечером ужином догоню до своих 1200. А вот с 20.00 до 23.00 начинаются таскания фруктов, чая с вареньицем, печенюшек... Каждое утро даю себе установку не есть по вечерам, а потом как с цепи... Начала оставлять себе калории на этого вечернего жору, но вес все равно стоит, ...
    Категории
    Без категории
  2. Мотовство или любовь к себе?

    интересно - в других странах "денежный вопрос" разрушает браки или это касается только нашей страны? Вчера навечно поругались из-за шапочки в 8000 руб. Супруг сказал, что я сама все решаю, вон сапоги себе купила на зиму, теперь шапку такую хочу. А еще запланировала пластику.... Мама тоже сегодня поддержала бывшего - зачем, говорит, деньги тратить, резать себя... Вот и кумекаю: вроде ни одной новой вещи, кроме сапог., себе не купила, жду, когда окончательно достигну цели. Слава богу, трикртаж ...
    Категории
    Без категории
  3. Накопились вопросы

    Добрый день, дорогие единомышленники! Прошло 3 месяца 10 дней моей новой жизни. Реально новой - столько, оказывается, энергии во мне объявилось, столько желания жить, работать, самосовершенствоваться. За это время от меня ушли 21,5 килограммов , и скатертью им дорога))) неужели какие-то два десятка лишних кэгешек способны положить на диван и заставить смотреть напропалую сериалы.... Что же переживают те, у кого далеко за 100... Сейчас мой вес 78,5, ежедневная калорийность 1200. Ем не более 100 грамм, ...

    Обновлено 01.09.2012 в 14:41 Муся я

    Категории
    Без категории
  4. 2,5 месяца. Все идет по плану

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Давно не заходила сюда. Отпуск, активная работа после него - руки не доходили написать отчет за месяц, за два. Но совесть гложет, все-таки дневники худеющих помогли мне принять решение об операции, вдруг и мои записи хоть немного кому-то помогут.
    Сначала цифры:
    Начальный вес - 100, сейчас 82,8.
    Объем бедер - 122 - 113
    объем талии - 104 - 93
    объем груди 114 - 103
    под коленкой - 42 - 40
    над коленкой 49 - 47 ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошла неделя. Мне нравится!

    сегодня ровно неделя после оп. От меня ушло почти шесть кило. Перед операцией я была ровно 100, сегодня утром 94,1. Конечно, я рада, хотя я понимаю, что дальше скорость покидания меня кэгэшками понизится. За неделю я пережила целую гамму эмоций в отношении своего аппетита. Первые три дня так наголодалась, что когда мне разрешили бульончики, я готова была съесть слона, поэтому кашки-пюрешки пошли в ход практически сразу, калории колебались от 900 до 1000, считала себя и ограничивала себя только в ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru