Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка


СЛИВ 27.06.2013, рост 170 см
Цель 1 - перешагнуть отметку в 130кг выполнено
Цель 2 - перешагнуть отметку в 115кг до Нового 2014 года выполнено
Цель 3 - дойти до веса 80-70 кг, осенью 2015г заняться пластикой

  1. 27.07.2013 1 месяц СЛИВу

    Ну чтож, вот и прошёл месяц после ОП, краткие итоги:
    Рост 170см. Вес до ОП 155.7, на сегодняшний день 142. В районе 10кг потеряла в первую послеоперационную неделю, затем встала до начала последней недели, в течении последней недели потеряла остальной вес именно по весам, на протяжении всего времени говорили, что я уменьшаюсь и это заметно, хотя весы стояли. Объёмы не измеряла, не хочу, метра на меня не хватит
    Питание - комфортное, первые 10 дней практически только пила, далее начала ...

    Обновлено 06.08.2013 в 07:00 Enotovna

    Категории
    Без категории
  2. Жор как он есть (

    В воскресенье на меня напал ЖОР. Жевала весь день и не могла остановиться, не понимаю почему я не чувствую сытости, как многие пишут в дневниках съели что-то и чувство, что всё, нимагу, объелась, а у меня нет такого, хоть убей, я не чувствую голод. Пожалуй это единственное, что я чувствую в животе после приёма пищи.
    Итак, за вчера мною в течении дня было съедено:
    3 "ленивых" тефтели говяжьих (лук, морковка, яйцо) с несколькими пёрышками макарон, каждая мисочка грамм на 130 ...

    Обновлено 22.07.2013 в 05:39 Enotovna

    Категории
    Без категории
  3. 21 день, а я до сих пор стою :(

    Посчитала по вот этой формуле калорийность своего рациона в состоянии покоя http://www.missfit.ru/pohudenie/skol...toby-pokhudet/ вышло на 2200кк, ем я на 600-1000, стою хрен знает сколько дней после первых, послеоперационных 10кг, неужели это мой предел на первый месяц? С таким то ИМТ, сладкое, жирное, мучное не ем, белок и углеводы овощные, ничё не понимаю

    Обновлено 18.07.2013 в 01:49 Enotovna

    Категории
    Без категории
  4. 16 суток СЛИВа

    Ну что сказать? Ничего нигде не болит, никакого дискамфорта (ттт, чтоб таки было), стул - стабильный, ежедневный, поноса/запора нет (сама в шоке), у меня до ОП этого ежедневного стула почти никогда не наблюдалось. Самый большой шов зажил уже дней 6-7 как, и никакой корочки на нём в помине и нет, розовая полосочка и всё, три маленьких прокола с небольшой коростой и выглядят, как болячки, а не швы
    Пью очень хорошо (компот из сухофруктов, вода), спокойно набираю 1.5л в день. Ем не хуже, с ...

    Обновлено 12.07.2013 в 07:50 Enotovna

    Категории
    Без категории
  5. Тоже встала, СЛИВУ 11 суток

    Стою 2 день, отвес с ОП 9.3кг, не рановато ли для "плато"? Хотя может потому что я по приезду домой чистую воду в объёмах 1+ литр перестала пить, пью компот (много, 1+ литр компотом набираю как минимум) из сухофруктов (стакан сахара на 8 литровую кастрюлю, больше ничего), добавила в рацион ежедневно по одному творожоку Агуша и по 1 пюрешке мясной (всё по 100гр) + стакан молока (до 3%) с белком (complete whey, ванильный), вчера была на ДР в гостях - "баловалась" печёным картофелем ...

    Обновлено 07.07.2013 в 05:17 Enotovna

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru