Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

  1. про эндометриоз. у кого был. вопрос.

    Девочки плиз, у меня очередной заход по гинекологии на тему эндометриоза.
    Вчера мне врач сказала что даже если я его иссеку или прижгу (очаг на шейке матки) боль все равно останется тк болит тело матки.
    И вроде как очаг только на шейке никаких проростаний нет, не беспокоит то особо и как он появился он. Уже 7 лет в тех же размерах.
    И она ооворит что он не лечится те это на всю жизнь.
    Вам что врачи говорили???
    Категории
    Без категории
  2. чудеса в организЬме

    У меня апрель-май месяц экспериментов и открытий странных в моем организме
    Проанализировать и сказать с чем это связано я не могу.

    Итак
    1е у меня на нижнем веке никогда в моей жизни с самого рождения не было ресниц. Вернее две ресницы на одном глазу и одна на втором. Как мне визажисты не махали руками и не говорили, что они есть у всех , найти они их не смогла. Накрасившись вчера я, о боже обнаружила пушок и ресницы на всем нижнем веке. офигеть.

    2е как ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 года 2 мес. СЛИВ отчет

    Сегодня меня осенило что я забыла про отчет.

    Итак кратко: +- пара кг туда сюда стабильно уже год точно.

    Вес 82-84 иногда даже 85

    Размер 46-48 рост 180 по см не мерялась никогда , есть замерочные джинсы, как сидели они год назад так и сидят.

    Кто то из знакомых сказал что я поправилась , мне прям обухом по башке, стараюсь не употреблять сладкое , что собственно видимо + -пара кг все таки имеет место быть .


    ...

    Обновлено 24.04.2014 в 12:44 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  4. 2 года 1 мес Слив отчет

    +1 84 вес размер тот же, джинсы 31 стрейч 10европа.
    Жор, нарушаю, слабость и вечно хочу спать.

    Маюсь с коксартрозом, от хондропротекторов болит поясница и вообще ощещение что разваливаюсь.
    А может просто устала от всего.

    Витамины пью.
    Очередной заход в салон на массаж, моистимуляцию и гидромассаж.
    Пока результатов нет ток начала.

    После мио слив захлопнулся ем из кафейной чашечки.
    Вчера на встрече все что съела отдала ...
    Категории
    Без категории
  5. сыплюсь

    Ну приплыли. Пару месяцев назад начался дискомфорт в тазобедренном суставе. Пару дней назад пошел песок, прописали сумамед, и он дал побочкой по суставами, так вот вскрылся остеоартроз тазобедренных.1_2степень. В правом киста 1 см.
    Кто кто там спрашивал зачем мне коллаген? Хондроитин и прочие витамины? Вот для того что б вот этого не было.
    На мрт вчера прям всем желудочком ощущала как меня там послойно вертикально и горизонтально снимают. Ощущения неприятные, томограф еще мощный аж ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru