Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

СЛИВ в Печатниках в середине декабря 2014 года, 170/43/108.8 - последнее взвешивание 83

  1. Объемы при похудении (приятное)

    Не знаю, как сформулировать - легче на примере отдельно взятых штанов рассказать - когда я весила 80, купила себе роскошные штаны. Потом, даже когда вес был 85, они уже не сходились.

    Сейчас мой вес 90, и они на мне сели идеально.

    Я встречала подобные наблюдения в чужих дневниках, что вот в обратную сторону как-то иначе уходят объемы. есть еще у меня версия, что это из-за удаленного желудка , ОТ сейчас, в 90 кг меньше, чем был когда-то в 85....

    Померила ...
    Категории
    Без категории
  2. Беременность после ОП

    А вот все забываю спросить, если кто знает - какие есть ограничения на беременность после ОП (слив)?

    Мне надо определиться со сроками, если планировать, то когда оптимально? Прошлая беременность наступила при весе на 7 кг меньше сегодняшнего, если это важно...

    Видела тут случайно забеременевших, это замечательно, а планирующие, наверное, тоже есть? Если планировать, то после остановки веса или это вообще неважно? Хочу сходить к доктору на ЕЦ, думаю вот, когда - до ...
    Категории
    Без категории
  3. и ОП туда же

    Думаю, думаю о какой-то совсем новой жизни, НОВОЙ ЖИЗНИ, в которой уже столько кг ушло и будут уходить и мне кажется это все (мечты о счастье и прочих радостях) частью кризиса среднего возраста.

    Хотя я почитала подробно про кризис - непохоже.

    Но откуда тогда такое желание отмотать все назад, сбросить возраст вместе с весом, пуститься в приключения, путешествия?

    Сегодня в школе спросила, как забрать детей в апреле. Хочу уехать с ними на море, там так тепло, ...
    Категории
    Без категории
  4. Первый юбилей -15!!

    Первая десятка меня как-то не впечатлила, а вот сегодня утром на весах точненько-грамм в грамм я увидела потерю 15 кг - это за 2.5 месяца моей новой жизни.

    Все вообще хорошо, я забыла про изжогу, я ем все, демпинг мне пока неизвестен ( но я сгущенку не пробовала), ем все, что хочу, мне кажется, что я много и часто ем, но ждут меня на весах прекрасные отвесы.

    СЧАСТЬЕ! Я влезаю во всю свою одежду - видимо, именно 15 кг назад я хорошо так закупилась - ибо достала я с полок ...
    Категории
    Без категории
  5. Лечение в клинике после ОП

    Итак, мне повезло все-таки лечь в клинику неврозов на Шаболовке, потому что получилось госпитализировать двух из троих моих сорванцов.

    Я пока пробыла там 2.5 дня и на выхи меня отпустили домой. Лежу в 3м отделении.

    Клиника бесплатная абсолютно. Нас разместили ( в палате по 4ре), кормят на удивление хорошо, 6 р/день, ко мне в Слив почти все влезает. Забегая вперед, скажу, что потеряла там 800 грамм за 2.5 дня - ибо без сладкого и, главное без соленого. Даже без кофе, ...

    Обновлено 24.01.2015 в 07:33 Пропаганда

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru