Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

Всем привет!
Меня зовут Влад, я из Санкт-Петербурга.
Возраст 42 года.
Рост 173 см
Вес 100 кг
На мысль о бариатрической операции меня натолкнула мой эндокринолог. Около месяца я взвешивал все «за» и «против», предварительно перелопатив интернет. Много информации получил на этом форуме, ну и естественно из дневников форумчан. Собрал волю в кулак и …
Неделю назад у меня состоялась консультация у профессора Фишмана М.Б. (1-ый СПбГМУ) по направлению моего эндокринолога. После непродолжительной беседы было предложено провести операцию ЖШ с холецистэктомией. Основным критерием выбора операции был не лишний вес, а мой сахарных диабет, который последнее время не удается компенсировать. Операция назначена на 11.11.15. Очень боюсь…
Боюсь осложнений как во время ОП, так и после. Так как на сегодняшний день уже перенес несколько операций от аппендицита до резекции тонкой кишки (была гангрена из-за непроходимости) и имеется спаечная болезнь. Ко всей этой красоте камни в желчном пузыре, ГЭРБ, гипертония и бр.астма)
Мандраж с каждым днем все сильнее и сильнее, а поделиться не с кем… Поэтому решил зарегистрироваться на этом форуме и делиться своими переживаниями и (надеюсь) успехами с вами.

  1. Владу стало лучше

    Сегодня я звонил гл хирургу и мне он сообщил что в понедельник брат был проаперирован и на сегодня 02.12.15г. ему стало немного лучше его удалось покормить заработал кишечник. Врач сообщил что в реанимации Влад пробудет до выходных точно.К нему пока не допускают. Меня читатели сайта просили сообщить об его вероисповедании. Я сообщаю что брат крещен именем Владимир он православный.
    Категории
    Без категории
  2. вчера был у брата

    Вчера завез в реанимацию брату лекарства. Повидать его не удалось меня не пустили.На словах сказали ,что его самочувствие стабильно тяжелое подключен к аппарату вентиляции легкого спит под кислородом . Профессор Ф сказал, что теперь надо выжидать как организм сам начнет работать по востанавлению своих функций.
    Категории
    Без категории
  3. профессор вышел на связь

    Да сегодня вечером профессор Ф мне позвонил да он уезжал из СПб у него скончался тесть.Я посаболезновал ему. Про Влада он в курсе и уже завтра подключиться к работе и еще добавлю пнивамния у брата не подтвердилась. Процесс становиться в надежных руках профессор Фишман Михаил Борисович действительно ученый и практик с мировым именем я и не сомневался в нем.Поймите сами сейчас все на нервах вот так и пишу что думаю.
    Категории
    Без категории
  4. я понял что люди циничны в чате больше писать ничего не буду

    Читаю ваши сомнения и понимаю что вы так далеки от трагедии(с одной стороны это хорошо) я у вас господа помощи не прошу и рекламу свой продукции не даю т к названия ее я не написал учтите это. Я написал в сообщении если вы не поняли что помог простому инвалиду подарил ему 100 гр волшебства и дал ему свой тел чтобы он в последствии мог получать пользу а не злобную критику чадцев и балтавню про сбросы. А что касается профессора то тел его не работает тк он видимо уехал в командировку по крайней мере ...
    Категории
    Без категории
  5. Влад в реанимации без сознания

    Влад в реанимации без сознания. Состояние здоровья ухудшилось началась пневмания легких . Мне поручили врачи купить ему лекарства и все необходимое для лечения и содержания бального. С трудом раздобыл тел профессора Ф чтобы его подключить к данной проблеме но увы без результата профессор вне действия сети.При попытки купить лекарства понял что оно очень дорогое 30 тыс руб флакон а надо шесть и к тому же его нет в наличии. Подключил к поиску весь белый свет дело не в деньгах . В больнице сделал доброе ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru