Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

  1. Финишная прямая ! ! !

    Всем привет ! ! !
    Ну вот добралась и я написать дневник, давно не писала.. Итак после операции прошло 2 года и 8 мес. Вес в районе 92-95 кг, рост без изменений 180см. Вес стоит РОВНО 2 года. То есть лишний вес я сбросила за 8 мес, и 2 года держу свою норму.. Сначала заморачивалась, хотела ещё похудеть, но потом поняла, что выше головы не прыгнешь, и нужно смерится с тем, что это лично мой идеальный вес.... Кушаю, я практически как и первый год, порции не изменились , то этот вес уходит ...
    Категории
    Без категории
  2. ПЕрвый год позади.. УРА

    Ну вот, через пару дней у меня праздник, годовщина со дня операции.. Итак напомню, Операцию сделала 26 мая 2004 го, вес за мес. до операции был 170кг, рост 180см. Размер одежды 26-28 американский, это приблизительно 58 европейский... Спустя год, мой вес топчится на отметки 94 - 95кг. Рочт тот же 180см. Размер одежды низ 8 - 10 американский(38-40 евро.) , верх 12 (42евр)...
    Параметры До и спустя год
    Талия - 138см -79см
    Бедра - 152см - 100см
    Грудь - 140см - 100см ...

    Обновлено 22.05.2010 в 05:46 CR@ZY

    Категории
    Без категории
  3. 8мес. новой жизни ! ! !

    Ну вот пролетели 8 мес. Сразу после операции, я мечтала, чтоб скорей пролетели эти пол года- год..... И вот , я дождала, и вместе с этим очень хороших результатов, я даже не ожидала, что всё будет именно так.... Почему то я думала, что мне даже операция не поможет, и я всегда буду коровкой, но нет..... Ещё в апреле мой вес составлял 170 кг, сегодня спустя 8 мес, мой вес 103 кг. Жизнь изменилась не то слово...... Со всех сторон слышу только комплименты...... Когда знакомлюсь с новыми людьми, ...
    Категории
    Без категории
  4. Первый месяц позади

    Ну вот и прошел тот самый первый мес... Некоторые говорили, что первый мес. самый тяжелый... Но мне так не показалось... Я радуюсь каждому дню... И каждый день меня приблежает к моей цели, для начала 95кг.. что изменилось за мес? Много чего. Болячек у меня прямо скажем почти не было, правда давление было 140/90 со школы, сейчас 120/70.... Усталости нет... Хочется жить
    Питание:Питание - это отдельная тема. Во-первых кушать НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ.... Что такое чуство голода я забыла.... спустя ...
    Категории
    Без категории
  5. Приготовление....

    Девочки начала складывать сумку.... Выставляю свой список, пожалуйста напишите , что лишнее, что ещё нужно взять ... Буду всем очень благодарна

    Значит начнем...

    Ночнушка - 3 шт. (надеюсь хватит)
    Халат - 1шт
    Костюм ходить по клиники - 1шт.
    Бюстгалтер - 2шт
    Трусы - 10 шт.
    Носки - 2пары
    Одежда на выписку
    Полотенце - 2 шт.
    Расческа - 1 шт
    Резинки
    Мыло для рук
    Гель для душа
    Шампунь ...

    Обновлено 08.05.2009 в 20:28 CR@ZY

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru