Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

  1. Немого о себе!

    Родилась и вырослаия в Ханты-Мансйиске. До 20 лет мой вес был 45-50 кг, после родов 65... И так на протяжение 10 лет я набирала примерно по 5 кг за год....сидела на диетах...пила таблетки пачками....ох...дура...это все очень дорого. А даже кадировку прошла;-) но результаты были плачевными....В 2008 году случайно попался мне на глаза журнал Медицина и Здоровье там была статья про шунтирование желудка и описаны результаты похудения....меня очень впечатлило. Поговорила со знакомым доктором тоже кстати ...
    Категории
    Без категории
  2. давление в норме

    Кстати до операции была гипертония 2ст 1 стадии, сейчас давление в норме. И голова не болит, последний год мучилась с головными болями....ужас!
    Категории
    Без категории
  3. ПРЖ

    Наконец то нашла форум для тех кто как и я прооперированы.... Пока не могу особо разобраться, ну не суть! Разберусь! Идет к концу вторая неделя, минус 10 кг:-) Думала весы сломаны:-) просила домашних взвесится:-) работают! Сейчас ворю супчик, буду пить бульон после вчерашнего съеденного пюре двух столовых ложет было не очень комфортно.....Видимо поторопила события:-( Создала тему по поводу психологической поддержке на сайте, пару человек ответили....приятно;-) Одной тяжело все это переживать перестраивать ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru