Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

  1. Три месяца и 5 дней после ОП

    Добрый вечер всем
    Дорогие девушки нашего форума! Поздравляю всех Вас с Международным Женским днем 8-е Марта! Весеннего настроения, женского счастья, море улыбок, пусть Ваши близкие Вас радуют и балуют!


    И так немного отчета о третьем месяце!
    В первую очередь вес: был 91 кг сейчас через 3 месяца с копейками 69 кг, итого сброшено 22 кг. За третий месяц сброшено !!!5,4 кг!!!
    По ...
    Категории
    Без категории
  2. Сравнилки!!! :)

    Итого сегодня встала на весы и получила цифру 73,2 !!!


    Мой мальчик отбирает пиченЬку

    PS фото перенесены в альбом для друзей

    Обновлено 09.02.2014 в 09:35 Natka85

    Категории
    Без категории
  3. Ровно 2 месяца с ОП Sleeve

    Добрый вечер, всему форуму!

    Итак прошел второй месяц после ОП!


    1. Вес: до ОП 91 кг на 4.01.14-79,0 ровно. Второй месяц 3.02.14-74,4 кг. Это получается за втрой месяц МИНУС 4,6 кг!!!!!!! Очень рада! После первого месяца и сброса в 12 кг, вес встал, и уходил скачками сначала один кг, потом после прекрасных женских дней вес за неделю упал еще 3,6 кг, тут я примерно так и думала что где сброс будет 5 кг, почти не ошиблась

    2. Питание: первую ...

    Обновлено 03.02.2014 в 22:47 Natka85

    Категории
    Без категории
  4. Ровно 1 месяц и 1 день после ОП

    Добрый день всем!!
    С Новым Годом всех Вас мои уважаемые жители форума!!! Крепкого всем здоровья! Удачи с длинным хвостом! Любви и счастья! И всем добиться поставленных целей!!!

    Прошел ровно 1 месяц после ОП, что мы имеем на сегодняшний день:
    1. Вес: до ОП 91 кг сейчас на 4.01.14-79,0 ровно. Это получается за первый свой месяц !!!!МИНУС 12 кг!!!!!!! Такого я не ожидала! Очень рада! Не смотря на то, что последние дней 9 вес стоял мертво 79,700. Это, я считаю, нормально! ...

    Обновлено 04.01.2014 в 14:18 Natka85

    Категории
    Без категории
  5. 10 дней новых АЧуЧений:)

    Доброго времени суток всем!
    Мои прошедшие первые 10 дней после ОП, итак:
    1. Питание: кушала все что льется с ложки (бульоны, разводила дет.питание, йогурты, каша льняная, овсянка, творожки разводила все до состояния жидкого жидкого кефира), желе все жидкое максимально мл по 150 в зависимости от консистенции жидкости. Кефир, актимельки к моему глубокому сожалению не пошли - не лезет. Белок добавляю в кашу. Вчера первый раз (только не кидайте тапками, ну ооооочень хотелось) попробовала ...

    Обновлено 14.12.2013 в 21:11 Natka85

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru