Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

2месяца до слива

  1. 6 месяцев после операции слив.

    Здравствуйте форумчане,сегодня шесть месяцев с операции вес на сегодня 64,8кг. За месяц потеряла 3 кг. Конечно порции чуть увеличились,но считаю ,что это нормально. Питание полностью комфортное,изжоги не было ни разу с момента операции,омез ни пью просто незачем ,для волос пью Биотин выписала через интернет + омегу , вот думаю какие еще витамины прикупить , сдала анализы пока норма ,правда белок стремится к нижней границе нормы. В раздумьях насчет белковых коктейлей не знаю пить или нет.Всем желаю ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 Месяцев после Слива

    Привет девчата за пять месяцев потеряла 25,2кг,внешне изменения кардинальные сдала анализы пока все в норме , только белок стремится к нижней границы нормы.Пропила Перфектил волосы как сыпались,так и сыпятся Девчата вопрос к знающим как поднять белок без белковых коктейлей ,если это вообще возможно и еще примерно какое время идет интенсивный волосопад,а то походу буду худая ,но ЛЫСАЯ.Сейчас мой вес 67,8кг,хочу еще кг10 потерять,но это как получится Всем УДАЧИ!
    Категории
    Без категории
  3. Новое фото

    Добавила фото
    Категории
    Без категории
  4. Фото

    Девчата заходите загрузила фото до и после 4 месяцев.
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца после Слива

    Привет девчата, пишу очередной отчет на сегодняшний день сброс составляет 23 кг,т.е. Сейчас мой вес 70 кг конечно меня это радует но вот волосы это да и так мало а тут месяц сыпется как иголки с елки начала пить перфектил не знаю что добавить еще может вообще какой нибудь комплекс буду думать опять читать отчеты прошедших уже этот момент по питанию оно разное иногда вообще раз в день хотя знаю что неправильно а иногда 3-4раза все помаленьку по воде тоже раз на раз когда заработаюсь то забываю а ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru