Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем Доброго времени суток!
Разрешите представиться, меня зовут Ирина.
Вес до операции 134 кг.
Рост 173 см.
8 апреля 2010 года мне сделали БПШ, в результате операции был удален желочный пузырь с камнями, удалена 3/4 часть желудка, длина кишечника где происходит всасывание пищи составляет 85см, удален апендикс.

  1. продолжаем креативить... и еще минус 1кг

    Вечераии увлеклась подготовкой к свадьбе и отвлекаю себя от вкусняшек... пока результат -1кг и вот делала свадебные бокальчики
    Категории
    Без категории
  2. Hand Made... подготовка

    Началась подготовка к свадбе... а именно решила похудеть до 67-68 кг... пока что 74 овощи, кефир и вареная курица с индейкой мне в помощь...
    Немного полазив по интернету решила приглашения сделать сама... потратили только на кальку 800 руб. Ради интереса запросили цену на одном сайте... 2500 за 18 приглашений... теперь в планах бокалы и подушечка для колец...
    Категории
    Без категории
  3. Мы подали заявление в ЗАГС!!!

    Услышав случайно по телевизору что сейчас во многих загсах можно подать заявление за полгода в электроном виде решили не терять время чтоб потом не пришлось выбирать из оставшегося...
    И обсудив все подали заявление... 28.06.2014 года на одну Горбачеву станет больше))
    Категории
    Без категории
  4. дом - перевертыш

    На выходных выбрались с любимым на ВВЦ там построили необычный дом, в котором все верх дном. Было весело - народу много, после снега ужасно скользко, все друг в друга врезаются... А и вот еще уже неделю у нас самостоятельная жизнь, родители переехали и оставили квартиру нам... конечно ощущения двоякие и здорово и страшно, ведь всегда мама решала все важные вопросы а теперь нет, ну справимся. Своеобразная подготовка к семейной жизни и детям)) пора уже взрослеть.

    Фотографии в альбоме ...
    Категории
    Без категории
  5. разница 1 год... разница в 10 кг... ФОТО

    Познакомились с моим любимым в декабре первая фотография сделана на 2 свидании в декабре 2012 года... остальные фотографии сделаны приблизительно через год октябрь-декабрь 2013 года... вот так нас поменял год совместной жизни... я считаю пошел только на пользу




    мой вес год ...

    Обновлено 10.01.2014 в 10:42 IrInKa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru