Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alsebarsa

  1. 2 мес.Слив или Привет,90-е!!!

    Два месяца позади!( слив при весе 113,5 кг плюс удаление желчного) сейчас вес 99,5. Потеря веса с момента записи на оп 17,5 кг с момента оп 14 кг.
    Объемы было-стало:
    Грудь 139-125
    Талия 125-108
    Бедра 118-106
    Итак,что мы имеем:
    Плюсы- худею))); повысилась работоспособность;кожа на лице стала чище;
    Минусы-изжога по ночам, кислота жжет пищевод,иногда кашляю от того,что желудочное содержимое попало во сне в дыхательные пути,жжение как уксус в горле!!!волосы ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (77.8 Кб, Просмотров: 507)
  2. Месяц.Наверное операция мне не поможет:( жру:(

    Ну вот и месяц с операции.
    Особого счастья не ощущаю,скорее наоборот,вес стоит две недели...(даже на жидком питании стоял, видимо от сладких соков)а сейчас уже жру:( очень много жру:( совершенно нет чувства насыщения,вернее оно есть,вроде все,наелась а проходит полчаса-час и снова как будто не ела. питание разнообразное-кура ( филе) на гриле,овощи,
    отварная рыба,супы,кабачков.икра,сыры,
    бананы,груши,омлет,отварные яйца,вар.кальмар,мясо,вобщем, за последние дни вобще жру и жру ...
    Категории
    Без категории
  3. Захлебываюсь желчью!!!помогите!!!

    Завтра две недели с операции( слив+удалили желчный); питание-жидкое(сок,бульон,жидкий йогурт) принимаю париет 20 мг один раз в день, ночью-в лучшем случае жжение в пищеводе;в худшем желчь попадает в дыхалку, захлебываюсь, в панике бегу в туалет (рвотные позывы) в грудине печет очень больно, задыхаюсь!!!
    у кого так было и что можно принимать? Сегодня ночью не хотелось уже ничего...лишь бы нормально дышать.
    Категории
    Без категории
  4. Неделя до ОП Слив или "все крутят у виска".

    Начнем.
    35 лет;рост 173-175( не знаю точно); вес 116.
    Объемы:грудь 139; талия 125; бедра 118,
    какой то перевернутый треугольник:)или "шарик на ножках" как ласково называет сестра:) то есть огромная грудь лежит на не менее огромном животе и все это при относительно "худых" ногах и руках.
    Хочу быть 70 кг но буду рада,если буду 85 кг,а особенно если избавлюсь от сильных болей в спине и коленях которые появились как только перевалила за 105 кг...
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru