Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

  1. Месяц после ЖШ

    Всем привет! Вот и прошёл месяц после операции. Сбросила 11 кг почти за неделю первую и уже почти три недели вес стоит ((( по поводу операции никаких осложнений не было ттт, но до сих пор жуткая слабость. Кушать очень долго не хотела, запихивала в себя через силу, до сих пор не могу запихивать белковый коктейль, все обратно просится. Сейчас мой рацион содержит разбавленные соки, например с утра съедаю 2 яичка, обед творожок 60 гр. , ужин два крекера подсоленых см 6 длинной, намазаных плавленым сыром ...
    Категории
    Без категории
  2. Дома!!!

    Спасибо всем большое за пожелания! Я уже дома и минус 2 кг))) У меня вопросик, когда пройдут все боли? У меня такое чувство, что мой дискомфорт затянулся, хоть и пью парацетамол, но злоупотреблять не хочется. Я понимаю, что прошло двое суток всего, но такое чувство, что я не встречала тут историй, что у кого-то болело больше одного дня.
    Категории
    Без категории
  3. Всё, я с вами!!!

    Привет! С трёх часов вчерашнего дня я шунтик. Ну что могу сказать, привезли в операционную, поставили кислородную маску и слышу, что анастезиолог говорит медсестре про 4 кубика и я поплылаааа...проснулась с трезвой головой, через три часа уже встала и пошла в туалет, ничего не болело, но сегодня в 4 утрааааа меня как будто били в живот- больноооо..газы колят прям желудке,...но не рыгнуть, ни пукнуть не могу..это и мешает блин..вода идёт нормально...если бы не газы, то вообще супер
    Категории
    Без категории
  4. Почти на вашем берегу...

    Приветик всем!!! Вот я сижу в палате, только что распределили. Операция через 2 часа где-то. Сказать, что страшно- это ничего не сказать. Плюс нижнее давление 105 - печаль. Иииии главный мой страх - это тромбоэмболия лёгких после операции..это какой-то кошмар честно говоря, ведь это можно не заметить и всееее.. Вот такие вот пироги, ещё и маму этим напугала :(((
    Категории
    Без категории
  5. Дождалаааась!!!

    Привет всем! Вот я дождалась своей очереди, чисто случайно! Написала медсестре и о чудо, позвонили мне 26 мая..оказалось свободное место (девушка другая отказалась) на 10 июня. Страшно конечно, больше боюсь не осложнений после операции, а вообще не проснуться..это первая операция в жизни и первый наркоз. Ждала год и месяц! Жду не дождусь вторника следующего...Но теперь ещё проблемка, боюсь, что начнётся менструация...хотя по дням должна числа 14-го начаться, но наш организм так непредсказуем и от ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru