Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга 163

  1. Я дома !

    Зовут меня Ольга . Мне 40 лет мой вес 120 кг рост 160 см . 22 мая в Самаре мне сделали ЖШ . От наркоза отошла хорошо , трубку из носа вытащили сразу как промыли желудок, через 5 часов после операции , после этого я встала и потом весь оставшейся день и ночь я полчаса спала , полчаса гуляла по коридору . Болей не было вообще !!!!! Пить разрешили только 24 числа а кушать 26 . Вода идет замечательно 1л250гр совсем без проблем могу и больше , ела пока только детское пюре мясное (такая гадость ) , кефир ...
    Категории
    Без категории
  2. Ура !

    У меня все замечательно ! Завтра домой и вечером напишу что и как прошло .
    Категории
    Без категории
  3. Свершалось !

    Все я шунтик ! Подробности напишу когда приеду домой, с телефона писать не удобно.
    Категории
    Без категории
  4. Завтра

    Завтра в 9.00 я стану шунтиком , надеялась что сделают сегодня , нет , сегодня только беседы с врачами .
    Категории
    Без категории
  5. осталось совсем чуть чуть !

    Все сумка собрана , документы и деньги готовы , завтра в 7.30 отправляюсь в больницу !
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru