Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

  1. Мой 1-ый месяц после ОП

    Всем приветик и с наступившими,прошедшими праздниками вас! Огромное спасибо всем, кто откликался с советами и пожеланиями!

    Вот прошёл и мой первый месяц, ни разу не пожалела о проделанном!

    Перед оп мой вес был 100 кг,рост 160, ИМТ 39,6, на оп шла 98,2.
    На сегодня вес: 88,3 (минус 9,9) ИМТ 34,49
    Объёмы:
    перед ОП-1 мес.= ?
    ОГ 126-117=9 см
    ОТ 114-99=15 см
    ОБ 116-109=7 см
    ОШ 40-37=3 см

    Я очень быстро нашла ...
    Категории
    Без категории
  2. Колет левый бок

    Вот и 1ый 'глупый'вопрос((( Если кто то нервничает-типа уже отвечали здесь-ищи в дневниках-проходим мимо-не трепим себе нервы!

    6-ой день со дня ОП
    У меня болел и тянул шов слева,а вернее мышца пониже, а вчера вечером я переела 1ч.л.икры кабачков.,кисель,и 2 ч.л.пюре банана-я сама почувствовала,что переела и Заколол левый бок на 10см ниже шва,как поджелудочная или селезенка,я весь вечер ощущала эту сильную боль, выпила омез; сегодня утром она притупилась,но не отпустила полностью.Она ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 дня после ОП Слив в Печатниках (оп 20.12.2013)

    Всем приветик!
    Сегодня 23.12., меня выписали домой,самочувствие нормальное,даже можно сказать хорошее,сегодня первый день, когда ничего не болит!!!
    По порядку:
    Утром в 8.00 я была в клинике,там уже ждала моя подружка по Сливу Надя (Naxiza) мы мило болтали на диванчике и улыбка почему то не сходила с лица,на что Лилия Николаевна увидев нас такими счастливыми сказала-такие весёлые девчонки,как будто вовсе не на оп собрались!!!
    Через какое то время Марта проводила ...

    Обновлено 23.12.2013 в 20:28 Allaalla

    Категории
    Без категории
  4. вопрос о нарощ.ногтях, снимать или...

    Девочки,у кого то в дневнике читала,потом потеряла где это было....,что по просьбе анестезиолога перед операцией девушке пришлось "снимать"нарощ.ногти хотя бы на одной руке и она отдирала их прям в палате...
    Я ни то чтобы боюсь жертвовать маникюром,просто я лет 5 не снимаю гелевые ногти, (в силу профессии должен быть приличный маникюр,а так как руки постоянно в воде,лак не держится,ногти свои ломкие,приходится наращивать)...в общем без особой надобности не хотелось бы снимать...они ...
    Категории
    Без категории
  5. Девочки и мальчики, всем привет! 20.12.2013 (Слив)

    Привет всем всем всем... Меня зовут Алла. На сайте недавно,всё читаю,читаю...как сумасшедшая.а хочу пообщаться с живыми людьми!!!
    начну по порядку мне 34 года, рост 160 см, вес 100 кг.
    Принимаете меня в свои ряды? Добавляйтесь в друзья здесь и в др. соц. сетях,буду рада общению со всеми!!!

    СЛИВ!!!
    Каждый день ЧИТАЮ дневники,сообщения и т.д. Девочки спасибо вам за НЕравнодушие,Ненавязывание своего мнения и и просто за общение!!!
    Изменила своё мнение по ...

    Обновлено 24.11.2013 в 15:03 Allaalla

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru