Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lusy

  1. 3 месяца и одно фото

    Что бы не забыть выложила фото 89 кг Ура!!!!:):):)
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца Слив

    Ну вот и пролетело 3 месяца. Вес на сегодня 89.6 кг, итого за 3й месяц -6.4 кг УРА! Итого за 3 месяца 22, 4 кг. Это очень круто, понимаю, что сама никогда бы не смогла за столь короткий срок столько сбросить. Да, да именно сбросить, скинуть, т.к. "я потеряла" говорить не рекомендуется, раз потеряли, обязательно будите искать:) По еде: ем все, заметила, что ровно неделю назад чуть-чуть стало больше проходить. Воды не добираю по прежнему, ну не лезет она мне, встает колом или чего хуже ...
    Категории
    Без категории
  3. 1, 5 мес и -15 фотки

    наконец таки становлюсь похожа на челокека, Аминь:D
    Категории
    Без категории
  4. Фотки до операции выложила

    Выложила фотки до операции для сравнения вес 112 кг. Мы с мужем были в Праге. По 2 пары обуви приходилось носить с собой, т.к. я ходила как инвалид, все давило, натирало, и т.д. и я меняла их постоянно, что бы хоть как то выдерживать пешие прогулки. Может быть для кого то этот вес кажется не очень большим, но при моей норме 59 кг, сами понимаете... Сейчас уже 94 кг, в 90х я не была уже года 3 точно, это такая легкость, но мне по любому есть к чему стремиться. Сегодня ровно 2 месяца с момента операции ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после СЛИВа

    Доброй ночи всем. Меня зовут Люся, мне 32 года. операция Слив в Печатниках 13 ноября 2013 года. Начальный вес 112 кг при росте 168 см. Благодаря всем Вам мои дорогие у меня получилось шагнуть в новую жизнь, и это замечательно. Отвес за почти уже 2 месяца - 16 кг. Очень верю в успех моих начинаний. Кушаю очень мало, и это приятно. Есть конечно слабость, раздражительность (глаза и голова дурные ели бы и ели), но это только начало, скоро привыкну. Спасибо врачам и Вам конечно, штудирую каждый вечер ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru